Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Брак, семья и дети

Автор
Тема:
Admin Администратор
Проповедник ЦХ
Зарегистрирован: 12.01.2009 Откуда: Украина Сообщения: 1947
18.12.2009 0:03
Для разрядки темы напишу одну историю, которую мне рассказала мой близкий друг. История произошла с ней в детстве. Из разряда отношение родителей к детям. За все детали не ручаюсь (года берут свое), но главную идею передам абсолютно точно. Слабонервным и впечатлительным сразу говорю, не читать! Иначе настроение будет испорчено на весь день.

Ехали мама с 10 летней дочкой в автобусе на дачу. Хороший солнечный день. А как мы знаем, ребенку с 10 лет хорошо бы уже свой билетик покупать, но мама не очень горит таким желанием. Все хорошо, едут, солнце светит... Но вдруг незадача, контроллеры в автобус входят. И все бы класс, но один из них, как бы невзначай, спрашивает дочку: "Девочка, а сколько тебе лет?". На что дочка гордо отвечает "мне уже целых десять!". Вправду, есть чем гордиться. А контроллер то крученный оказался, он снова спрашивает: "А у тебя есть билетик?". В ответ "Нету, мама мне не покупает билетики" - отвечает дочка. "А кто твоя мама, с кем ты едешь?" - не отклоняется от заданного курса контроллер. Дочка обращается к маме: "Мама, мама". А мама сидит как ни в чем не бывало, реакция нуль на массу, в окно смотрит. Дочка в недоумении... Начался разбор ситуации: так мама или нет? И тогда дочка услышала слова, которые навсегда врезались в ее детскую память: "это не моя дочка и я не собираюсь за нее платить, пусть ее родители за нее платят". Автобус остановили и девочку высадили на трассу прямо между остановками (жестоко с ней поступили контроллеры, но такой он, этот мир). Около часа она шла вдоль трассы на дачу пешком сама, где ее, как ни в чем не бывало, ждал обед и как обычно приветливая и улыбающаяся мама.

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Сообщение отредактировал Admin - 18.12.2009 08:33

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua