Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Брак, семья и дети

Автор
Тема:
yastreb
Зарегистрирован: 18.08.2012 Откуда: Украина Сообщения: 95 Предупреждения: 2
07.10.2012 23:04
ХОЧУ МУЖА ОТ БОГА

Одна женщина написала мне такое:

- Помолитесь пожалуйста ,чтоб Христос послал мне мужа и дал работу и открыл мои физические глаза. Не могу молчать,так как это мои вопиющие нужды.
Я уверенна в этом желании, так как ношу его в своем сердце уже давно. Я бы не писала об этом, если б это было мимолетное желание. Вы же знаете, что не хорошо быть человеку одному, вот мне и не хорошо. Помолитесь, если Бог положит на сердце.

Вот что я ей ответил:

- Привет дорогая моя. Ну, что касается твоего зрения, то это самый простой вопрос. Бог тебя исцелит, т.е. ты совсем прозреешь.
Что касается того, чтобы "Христос послал тебе мужа и работу", то тут придется потратить время на разговор, потому что посредством молитвы результата не будет никакого. Если помнишь Бог создал жену и привел ее к Адаму без всякой молитвы.
В Писании нет случая молитвы, из которого было бы видно, что Богу угодны молитвы, в которых просят, чтобы Он дал мужа, или жену.
Однако твое желание получить мужа от Бога законно, и Богу оно угодно. И Бог даст тебе мужа. Только я тебе для этого открою некоторые тайны слова Божиего.
Про работу тоже придется поговорить, чтобы не было недоразумения.
Например, я знаю, что Иисус уже дал тебе работу; это работа называется Евангелием.
Т.е., вопрос такой: может быть тебе нужна не работа, а благословение?
Дело в том, что работа, деньги и благословение - это вещи не взаимосвязанные.
Тот, кто работает, находится в стеснении, в долгах и в проблемах.
Тот, у кого просто много денег, находится в страхе и в несчастьи.

- Поверь, ты получишь от Бога все, что хочешь, но не потому, что я согласился тебе помочь. Бог даст тебе все, в чем ты нуждаешься и еще гораздо больше этого, просто потому, что ты Его дочка, и потому что ты просто пришла домой к Отцу.
Когда ты приходишь домой к Отцу, то тебе без всяких условий рабы твоего Отца приносят лучшую одежду и одевают тебя, дают перстень на руку твою и обувь на ноги, и закатывают в честь твоего появления дома для тебя пир (Лк 15:22,23).
И всё, что есть в доме у твоего Отца есть твое. А поскольку твой Отец - Бог, то у Него для тебя приготовлено абсолютно все необходимое, причем все самого лучшего качества, пользуйся.

___________________

ХОЧУ МУЖА ОТ БОГА

Ты должна понять, что всё, что ты от Бога получила в прошлом и то, что еще получишь от Бога впредь, все это было, есть и будет только то, что ты захочешь, и на что согласишься сама.
В Свою очередь Бог, если что даст тебе, то только то, что Он Сам посчитает пригодным, чтобы дать тебе (1Ин 5:14,15).
Бог считается только со всеми теми твоими желаниями, которые совпадают с Его Собственными желаниями.
Т.е., Бог давал тебе прежде и даст теперь только то, что у Него есть.
Поэтому было бы хорошо, если бы и ты хотела от Бога только то, что Он Сам намеревается тебе дать.
Бог хочет нечто тебе дать, а хочешь ли ты это нечто от Него получить.
И, когда нечто Божие, будет соответствовать тому что хочешь от Бога ты, то ты это и получишь.
Это ты должна хотеть от Бога все только то, что по Его воле (1Ин 5:14,15).
По твоей воле ты от Него не получишь ничего.
Ты бы уже давно получила от Бога, если бы хотела от Него такого мужа, которого приготовил для тебя Он Сам.

Следовательно, к тебе возникает хороший вопрос: то, что ты хочешь от Бога, оно в твоем представлении соответствует ли тому, что у Бога для тебя есть?
Как ты себе представляешь то, что у Бога для тебя есть?
Как ты представляешь себе мужа, которого хочешь от Бога получить?

Вообще-то у Бога муж для тебя уже есть, однако такой ли он, какого ты себе хочешь?
У Бога муж для тебя имеется, только Бог не дает его тебе, потому что если даст, то выяснится, что ты такого для себя не ждала.

Ты ведь как-то мужа себе представляешь, но для того, чтобы получить мужа от Бога, ты должна узнать, какой будет реальный муж, которого Бог предназначил для тебя.

Бог уже назначил для тебя лучшего мужчину. Твой будущий муж - это само совершенство с точки зрения Бога. Только вот если ты его сейчас получишь, то оценишь ли ты его, и посчитаешь ли ты его на столько достойным, на сколько достойным его считает Сам Бог.

Муж предусмотренный Богом для тебя действительно чрезвычайно хорош, только вот хороша ли ты сама для такого мужчины?

У Бога на складе нет других мужчин. У Него только лучшие и отборные мужчины. Но сама понимаешь, что Своих лучших мужчин Бог дает тоже только лучшим женщинам.

Бог любит тебя и хочет, чтобы твой муж стал драгоценным Небесным подарком для тебя.
Но не забывай, что Бог любит и Своего мужчину, а поэтому хочет, чтобы и ты стала истинным достойным подарком Божиим для Божиего мужчины.

Т.е., Бог пока что не дал тебе мужа потому, что Он хочет дать тебе лучшее.
Однако ты должна помнить, что Свое лучшее Он не раздаёт, кому попало.
Бог хочет, чтобы лучший Божий мужчина так же достался лучшей женщине.

Лучших благородных мужчин у Бога предостаточно.
А вот с женщинами, достойными этих мужчин у Бога острый дефицит всегда.

Богу приходится из имеющихся в наличии непригодных женщин готовить подходящих жен для лучших Божиих мужчин.

Женщина, которая хочет получить мужа от Бога должна соответствовать требованиям, которые Бог предъяляет к жене Божиего человека.

Божий мужчина, как алмаз, улучшению не подлежит.
Для перстня с бриллиантом именно золото, плавят, очищают и формируют из него оправу под бриллиант.
А бриллиант при этом, остается природным минералом с природной структурой и природной чистотой.
Так и из двух супругов именно жена должна приспосабливаться к мужу, как оправа к бриллианту, а не наоборот.
И точно так же, как золотая оправа держится за бриллиант, а не бриллиант держится за оправу, так и жена должна держаться за своего мужа, а не наоборот.

Как расплавленное золото принимает форму камня, так и хорошая жена легко обтекает острые углы своего мужа.

Современные женщины хорошо научены быть наждачными образивными шкурками для своих мужей.
Глупые бабы изо всех сил стараются отшлифовать своих мужей под себя.

Видишь ли, у Господа есть бриллиант, и Господь хочет, чтобы этот бриллиант был украшением на Его персте.
И этот бриллиант - это Божий мужчина.
Но драгоценный камень сам по себе не держится за палец Хозяина без золотой оправы.
Если оправа крепко держится за камень, то такой камень никуда не денется с пальца Господа.
И если ты сама станешь золотой оправой подходящей для Божиего бриллианта, то Бог незамедлительно к такому мужчине тебя приведёт.
Иисус запретил мужчинам разводиться с женами.
И, если из тебя, как из оправы твой муж выпадет как алмаз, то Бог тебя тоже не станет носить на Своем пальце, потому что ты станешь бракованным перстнем.

Итак, если Божий мужчина как бриллиант не вывалится из такой оправы как ты, то мужа Бог тебе даст незамедлительно.
А если ты не золото, то из такой оправы как ты, Божий бриллиант обязательно вывалится.

Подходящим материалом оправы для бриллианта является только золото.
Бог - мудрый ювелир, и Он не будет монтировать Свой бриллиант в оправу, если она не золотая.
Итак, для того, чтобы от Бога получить бриллиант, тебе предстоит в огне очиститься, как очищается золото (Мал 3:3).

Муж - это голова жены, а жена - это тело мужа (1Кор 11:3)

Человеческое тело, если что делает, то только ради собственной головы и только по воле собственной головы.
Тело никогда ничего само не делает по своему предпочтению, но тело всегда делает только то, что полезно, или интересно голове.
Нормальное человеческое тело находится под всесторонним контролем и управлением головы.
Тело не послушное голове - это больное тело.
Голова, которая подчиняется своему телу - это больная голова.

Тело по своей воле никогда ничего не делает для какого-нибудь другого человека.
Так и жена ничего не может делать без ведома мужа и против его воли.

Муж - это голова жены, а жена - это тело мужа (1Кор 11:3).

И, как для тела не существует никаких других людей кроме собственной головы, так и для жены не существует, ни родителей, ни детей, ни братьев, ни сестер, а только собственный муж.

И, если у Адама Отцом был Бог, то у жены Адама родителей не было, потому что она была ребром своего мужа.
Любая женщина, выходя замуж, автоматически становится ребром собственного мужа.
А у ребра нет своего народа, нет собственного отцовского дома и нет своих родственников (Пс 44:11).

Как мы уже говорили, твой муж, какой бы он ни казался окружающим, для тебя обязательно будет бриллиантом, только в том случае, если ты сама золото.

Вот смотри, Бог считает Адама Своим сыном, царем, священником и пророком.
И представь себе, невидимый Бог в Эдеме приводит тебя к великому и достойному Адаму, а ты смотришь на мужа и видишь, что он голый и босой, еще и живет в лесу, и при этом у самого ни кола, ни двора.

Бог никогда не подсунет тебе кого-нибудь менее достойного чем Адам, т.е. это будет Божий сын, царь, священник и пророк.
И, если ты действительно золото, то именно то, что твой муж - Божий человек, ты и будешь ценить в нем настолько, насколько ценят бриллиант.

А то, что твой муж нищий и голый, так это потому, что он на кресте, а на кресте он потому, что все вокруг гонят его за праведность, а это как известно не является недостатком бриллианта.
Бриллиант, он ведь хотя голый и нищий, зато сам по себе драгоценный.
А ты при этом можешь быть и одета и богата, зато, поскольку не замужем, то значит ты сама не золото.

Поэтому продай все, что имеешь и заплати за твой бриллиант.

Никакое богатство этого мира, ни твои дети, ни твои родители, ни твои братья и сестры в церкви, ни собственная твоя жизнь, ничего не стоят в сравнении с твоим голым, босым и нищим мужем.

Иисус говорил, что золото освящается Храмом.
И, если ты храм Духа Святого живущего в тебе, тогда ты сама становишься святыней Господней, а поэтому находясь в постели с такой драгоценной женщиной как ты, твой муж никогда не сможет осквениться, тогда твой муж перед Богам останется девтсвенником (От 14:4).

Комментарии:  

 Автор  Тема:
xoxade
Зарегистрирован: 03.02.2019 Сообщения: 13
03.02.2019 13:54
вообще то муж и есть Бог так и сказано про Господа Бога муж брани
Воздерживающийся
Откуда: Украина Сообщения: 569
22.02.2019 7:51
Комментарий был удален Воздерживающийся в 22.02.2019 08:05 и более недоступен.

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua