Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Брак, семья и дети

Автор
Тема:
Assistance
Зарегистрирован: 17.02.2016 Откуда: Украина Сообщения: 1480 Предупреждения: 1
11.03.2019 11:50
Nana
Прошёл месяц, я прошу Бога, чтобы он меня освободил от этого чувства, но ничего не выходит...

Бог не освобождает от тех или иных чувств чудесным образом как многие это считают и учат этому заблуждению других. Но он даёт знания через своё слово Библию и силы претерпеть сложившуюся ситуацию.  

Библия и не говорит, что такие христиане, как Епафродит, Тимофей и Трофим, были чудом исцелены, Иегова, несомненно, давал им сил, чтобы терпеть (Филиппийцам 2:25—30; 1 Тимофею 5:23; 2 Тимофею 4:20). Более того, о всяком, «кто помышляет о бедном», псалмопевец пел: «Господь укрепит его на одре болезни его. Ты изменишь все ложе его в болезни его» (Псалом 41:2—4).

И ещё один очень важный момент. Согласно Библии «слушатель молитв» только один:
Исход 20:4 Не делай себе резное или какое-либо другое изображение того, что в небесах вверху, на земле внизу или в водах ниже земли. 5 Не кланяйся и не служи им, потому что я, твой Бог Иегова,— Бог, требующий исключительной преданности. 
Псалом 65:1 Тебе, о Боже, принадлежит хвала и безмолвие на Сио́не, и обет, данный тебе, будет исполнен.  2 О Слушатель молитв, к тебе придёт всякая плоть. 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua