Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Брак, семья и дети

Автор
Тема:
СанктАлхимик
Зарегистрирован: 05.11.2018 Сообщения: 2 Предупреждения: 1
07.11.2018 15:29

Написал книгу, посвященную трансмутации половой энергии. Вообще-то хотел предназначить монахам и людям, ведущим духовный образ жизни, но видно, что касается очень многих. На самом деле эту информацию мало кто знает... Запад от незнания этого вопроса настойчиво продвигает идею однополых отношений... 

Аннотация

Кондратий Селиванов искал пути жить жизнью духовной и … отрезал свой половой орган. Это очень грустно. Да, он неправильно решил Уравнение... В этой книге я расскажу вам то, что Кондратий Селиванов не знал: о «первом толчке» Гурджиева, «внутреннем сексе» Ошо, «поднятии Кундалини», высшей половой функции, психотренингах, энергии Осознанных Сновидений, развитии творческого мышления...

Чтобы понять кратко Уравнение, возьмем для наглядности неких «жителей» Атлантиды, у которых функционировала область мозга «третий глаз»:

ТРЕТИЙ ГЛАЗ (ТРАНСМУТАЦИЯ МИ 12) -----> X (1A)

СИ 12 + X -----> МАТЕРИЯ АСТРАЛЬНОГО ТЕЛА (1B)

Обратите внимание, что я использовал (1a) и (1b) для того, чтобы показать, что это как бы один взаимосвязанный процесс. Что он значит? Уравнение (1a) — это процесс трансформации «третьего вида пищи» (из Четвертого Пути, уверен — только части) в некоторое вещество X. У «жителей» Атлантиды, с работающим третьим глазом, такой процесс происходил без проблем. Далее — это вещество X согласно закону «подобное притягивается к подобному» являлось той материей, которая, соединяясь с половой энергией Си 12, приводила к росту астрального (эмоционального) тела. И у «них» было все с этим в порядке.

Но вот у наших современных цивилизаций (особенно развитых) с этим процессом — большая проблема, причем еще с времен древних греков, а, может, и раньше. Что произошло? А произошло подавление областей мозга, ответсвенных за выработку вещества X по формуле (1a). Эти области, известные как «третий глаз», стали практически рудиментами. И они или не производят вещество X или производят его очень мало. А вот половая энергия как раз производится и в огромных количествах. Человек кушает, пьет воду, дышит — это два первых «вида пищи». И в результате такого питания наш организм производит огромное количество Си 12, явно непрапорциональное тому, которое нужно для продолжения потомства. И вот в соответствии с (1b) мы что имеем? Мы имеем дисбаланс: огромное количество Си 12 и совсем немного X или вообще ничего. И этот процесс происходит постоянно, постоянно идет выработка Си 12 в организме, но вот (1b) не идет. Если есть партнер противоположного пола, то проблемы как бы нет и половая энергия удаляется из организма «нормальным» способом. Если же по одной из многих причин такого партнера нет, то людям приходится прибегать к мастурбации...

А какие еще есть способы решения проблемы дисбаланса половой энергии? Кондратий Селиванов неправильно решил Уравнение, разорвав его путем отрезания полового органа и невозможности поступать Си 12 в организм и таким образом избавившись от проблемы. Но я на своем опыте убедился, что вполне реально запустить процесс как у тех «жителей Атлантиды», использовав психотренинги, главный из которых разработал самостоятельно. Данный процесс — это или весь легендарный и таинственный «первый толчок» Четвертого Пути, или его важная составляющая часть.

Пишу книгу всем братьям и сестрам по духовному пути, также людям, занимающимся совершенствованием, врачам и ученым из медицины, чтобы привлечь науку к этой информации, а также, конечно, тем кто просто хочет избавиться от проблемы онанизма и ищет методики, хотя на самом деле нет никакой проблемы... Онанизм — это позор современной цивилизации, неправильное решение Уравнения, так как Эволюция человека связана с ростом и развитием высших тел человека, которые растут на базе половой энергии.

Думаю, что многие люди задумывались над вопросом трансформации половой энергии и не могли найти ответы на этот вопрос. Я объясню причины «скрытия» этого вопроса, а также негативные последствия для тех, кто ищет путей развития и совершенствования.

Понимаю, что тема «щекотливая» и вызывающая разные комплексы (возможно, поэтому скрытая). Я буду писать честно — то что узнал и проверил на себе. Но кто-то первый должен был написать так чтобы поняли и другие...

  1. Введение

  2. Объяснение без «эзотерики» и сразу Упражнение

  3. Врачам и ученым

  4. Здоровье

  5. Что пишут мудрецы

  6. Высшая половая функция и Эволюция

  7. О медитациях

  8. Осознанные Сновидения — где источник энергии?

  9. Творческое мышление или как я нагло переписал главу 23 книги Георгия Гурджиева «Все и Вся»

Прочитать или скачать книгу в формате pdf можно по ссылкам:

с dropbox


с гулг диска

Понравилось: 

Комментарии:  

 Автор  Тема:
Kisa
Зарегистрирован: 14.01.2019 Сообщения: 196
20.04.2019 10:34
Вопрос конечно щекотливый,но вполне актульный на сегодняшний день.  Дело в том,что к такому рукоделию и к половому влечению,нас вело общество и семья. Вы наверно тоже замечли что выступление детских художественных коллективов, а также в школах,все способствовало тому,чтобы учащийся или смотрящий выступления, мог всегда удобно смотреть под юбку,особенно когда кто то присядит или нагнется. Тело человеческое само по себе очень крсиво сложено,особенно в раннем возрасте,особенно если его соответственно приодеть. Кто виноват в этом? Прежде всего родители,потом школа, общество,которые пораждают неправильный подход к личности. Все это приводит к такому рукодельному занятию,а потом к греху конечно. Все сформировавшееся желания и привычкы не покинут вас никогда, пока вы будите следовать таким путем. Побороть можно,если захотеть конечно.Перестаньте смотреть то,что возбуждает вас. Смотрите на человека не снизу вверх,а на оборот. Если у вас есть дети,то воспитывайте их соответственно,делитесь,обьясняйте почему,не считайте их глупыми или не понимающими. Обьясните лучше вы ,чем это сделает дворовая система. Обьясните что само по себе влечение сексуальное ,вложено человека Создателем,но этим чувством нужно управлять как машиной на дороге. Машина очень удобная и полезная в обращение,но если ней не управлять,последствия смертельные,также и последствия которые ведут к греху,тоже имеют такие же последствия в итоге. Поэтому тот кто читает мое письмо и у того кто имеет детей,пожалуйста позаботьтесь о них,они нуждаются в вашей любви и в вашей поддержке,которая поможет им жить в этом ужасном мире человеческого непонимания!
Понравилось: 
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
20.04.2019 15:01
Kisa
Перестаньте смотреть то,что возбуждает вас.

Просто надо понять, - АНАНИЗМ - ЭТО СОВОКУПЛЕНИЕ С ДЕМОНОМ...Услаждаете демонов и себя...
Mihail
Зарегистрирован: 06.08.2015 Откуда: Беларусь Сообщения: 2
21.04.2019 8:22
Раз знаешь ЭТО то ты как то причастна к этому (демонизму)
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
21.04.2019 8:45
Mihail
Раз знаешь ЭТО то ты как то причастна к этому (демонизму

Беседа у нас была в собрании. Случайно попало письмо одной сестры и она пишет, что к ней приходит ангел и она совокупляется с ним, и вторая в этом же письме подтверждает это что и к ней приходит ангел... И таким образом был поднят вопрос, что это оказывается и есть ананизм с демонами... (это было ещё при Советах, но верующая молодёжь предупреждена. А вот Католик мне ответил, что для них ничто человеческое не чуждо(о гомосексе)
Mihail
Зарегистрирован: 06.08.2015 Откуда: Беларусь Сообщения: 2
21.04.2019 16:21
Ну. а вы то с какого боку тут. Зачем вам то влезать в чужую грязь-извините.....Не делайтесь участниками в чужих грехах-даже коственно........об этом даже стыдно писать.......
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
21.04.2019 18:14
[quote user="Mihail"]Не делайтесь участниками в чужих грехах-даже коственно........об этом даже стыдно писать.......[/quote]
Ответ, - ВОТ И ДО СТЫДИЛИСЬ, ЧТО ВЕСЬ МИР Стали узаконивать этот страшнейший грех!!! А если бы с малых лет поясняли детям и юношам, что это мерзкий грех пред Богом. А то ведь, до чего дошли. Показывают по телевизору молодую женщину, которая доказывает что она имеет мужа - АНГЕЛА, который живёт с ней, охраняет её и самый лучший советник в её мирских делах. Её спрашивают (по моему это у Малахова было) Её спрашивают, а где он сейчас. Она показывает рядом себя и говорит, - он здесь, рядом. Если б я это не видела, я бы не поверила... А вы говорите СТЫДНО. Какой же вы борец за ПРАВДУ БОЖИЮ, если вам стыдно?!!
Понравилось: 
Божие дитя Антон
Зарегистрирован: 15.06.2019 Сообщения: 12
15.06.2019 21:48
Идите разгружать вагоны, будете так уставать, что не до Онана будет

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua