Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Брак, семья и дети

Автор
Тема:
Диверсант
Зарегистрирован: 13.07.2014 Сообщения: 497 Предупреждения: 1
06.09.2018 11:46
Admin
1. Бог разрешает развод только по причине прелюбодеяния. После развода двое людей становятся свободными от брачных уз.
От Матфея 5:32 А Я говорю вам: кто разводится с женою своею, кроме вины прелюбодеяния, тот подает ей повод прелюбодействовать; и кто женится на разведенной, тот прелюбодействует.

А кто не разводится со своей женой-раскрасавицей, а по предварителному сговору с ней за солидный куш сосватывает ее богатым женихам, представляя незамужней целочкой, по предварительному сговору с ней трахает свою рабыню, а потом по настоянию любимой жены, которую давила жаба как бы рожденному рабыней ребенку не досталось чего-либо в наследство, изгоняет их  подальше от своего дома без средств к существованию, тот ..... ? Кто не разводится со своей женой и женится еще и на другой, на третей, на десятой, на сотой, на семисотой, да еще 300 личных секс-рабынь имеет в своем  гареме, тот .....? Кто не разводится со своими постаревшими женами, которые уже не могут согреть, а поступает  так как один знамениый старпер, тот .......? 

Admin
2. Виновная в прелюбодеянии сторона теряет право на повторный брак. Невиновная имеет право на повторный брак.

Возможно, где-то в каких-то царствах-государствах и теряет, а в Украине и России нет и может беспрепятственно вступить и в повторный брак, и в третий, и в пятый, и в десятый, и не только зарегистрировать его в ЗАГСе и получить документ о его законности, а и в церкви обвенчаться, как, например,  это делала знаменитая звезда эстрады. Причем, виновная в прелюбодеянии сторона может еще и отсудить часть имущества бывших супругов, даже если она и не участвовала в его наживании. Немало и таких прелюбодейных жен, которые  нагуливают ребенка на стороне, разводятся со своим мужем, оклеветав его в суде, выходят замуж за другого, а бывшего  заставляют через суд платить им алименты, причем, некоторые даже и не скрывают от знакомых  что ребенок не от него и гордятся тем что сумели так устроить свою жизнь.  

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua