Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Брак, семья и дети

Автор
Тема:
Общник
Зарегистрирован: 11.07.2018 Сообщения: 81
26.08.2018 12:27
ХристианинЦХ
Ну вот и приплыли.  КАК это нарушали, при этом их соблюдая??? И как это истинно адвентисты соблюдают нарушая???
Вы еще будете отказываться от того что вы лжеучитель или дальше будете продолжать убегать теперь уже в безумие?
Так и Христа почитали безумным лицемерные фарисеи, которые от мира сего. У Вас нет ВСЕЙ ПОЛНОТЫ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ о ТАЙНАХ Духовного Домостроительства (что широта и долгота, и глубина и высота - Еф.3:18), потому что у Вас ум человеческий, а не Христов. Вам не понять духовное ибо оно безумно, а если хочешь быть мудрым во Христе, то стань безумным (прими безумный Дар Святого Духа Христа СВЫШЕ). 

"Никто не обольщай самого себя.
Если кто из вас думает быть мудрым в веке сем,
тот будь безумным, чтобы быть мудрым.
Ибо мудрость мира сего есть безумие пред Богом,
как написано: уловляет мудрых в лукавстве их"
(1Кор.3:18,19)

В Писании всё четко написано для исполнения, а Вы даже этого соблюсти не желаете, просто придя в храм в день субботний (можно даже ВНУТРЬ самого себя, как в ХРАМЕ тела, особо отвлекшись от посторонних мыслей).
Апостол Павел тоже ВНЕШНЕ грешил в какое-то время своего духовного взросления, будучи ВНУТРЬ себя безгрешным. 

"Итак тот же самый я умом моим служу закону Божию, а плотию закону греха"
(Рим.7:25)

"для Иудеев я был как Иудей, чтобы приобрести Иудеев;
для подзаконных был как подзаконный, чтобы приобрести подзаконных;
для чуждых закона - как чуждый закона, - не будучи чужд закона пред Богом, но подзаконен Христу, - чтобы приобрести чуждых закона;
для немощных был как немощный, чтобы приобрести немощных.
Для всех я сделался всем, чтобы спасти по крайней мере некоторых"
(1Кор.9:20-22)

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua