Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Брак, семья и дети

Автор
Тема:
Katjusha
Зарегистрирован: 15.08.2017 Откуда: Германия Сообщения: 265
12.08.2018 16:19
Общник
Если Вы есть Святы ВО ВСЕМ и беретесь УЧИТЕЛЬСТВОВАТЬ, то почему из Ваших уст исходит ПЛОД ГНИЛОЙ ("Никакое ГНИЛОЕ слово да не исходит из уст ваших" Еф.4:29) - откуда у Вас столько ГНИЛЫХ слов мира сего ("бред сивой кобылы", "лапшу на уши повесили" и т.п.) - "Не может, братия мои, смоковница приносить маслины или виноградная лоза смоквы. Также и один источник не может изливать соленую и сладкую воду. Мудр ли и разумен кто из вас, докажи это на самом деле добрым поведением с мудрою кротостью" (Иак.3:12).

Во-первых, выражение «бред сивой кобылы» я написала Assistance в ответ на его аналогичное высказывание. То есть он так выразился, а не я! 

Во-вторых, существуют богопротивники, которые «затворяют Царство Небесное человекам, ибо сами не входят и хотящих войти не допускают» (Матф.23:13), поэтому Дух Святой через людей Божьих:

• Называет собрания богопротивников - "сборищем сатанинским" (Откр.2:9).

• Лжеучения - блевотиной: "Но с ними случается по верной пословице: пес возвращается на свою блевотину, и: вымытая свинья идет валяться в грязи" (2Пет.2:22).

• Ослепляет сынов дьявола: "о, исполненный всякого коварства и всякого злодейства, сын дьявола, враг всякой правды, совращающий с прямых путей Господних, и ныне вот, рука Господня на тебя: ты будешь слеп и не увидишь солнца до времени. И вдруг напал на него мрак и тьма, и он, обращаясь туда и сюда, искал вожатого" (Деян.13:10-11).

• Проклинает: "но если бы мы или даже Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема (проклят)" (Гал.1:8).

• Пророчествует вечные муки в озере огненном: "змии, порождения ехиднины! как убежите вы от осуждения в геенну? ...да придет на вас вся кровь праведная, пролитая на земле..." (Матф.23:33-35).

• Убивает (Деян.5:1-11).

• Убивает детей (Откр.2:22-23).

Если бы я вышеупомянутое отчебучила, то, чтобы вы обо мне сказали?

В-третьих, вы ищете соринку в моём глазе, а бревна в своём не видите: 

3 И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?
4 Или как скажешь брату твоему: "дай, я выну сучок из глаза твоего", а вот, в твоем глазе бревно?
5 Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего.
(Матф.7:3-5)

Бревно в вашем глазе – это бесовские учения (1Тим.4:1-2) адвентистов и субботников:

Закон Божий требует от христиан исполнять день субботний. 
Суббота - это символ искупления во Христе, знак нашего освящения.
Кто ест свинину – погибнет.
Ада, озера огненного (вечных мук), жизни после смерти... - не существует…

Есть такие учения в Новом Завете? Нет, конечно! Значит, вы (адвентисты и субботники) - безбожники: «Всякий, преступающий учение Христово и не пребывающий в нем, не имеет Бога...» (2Иоан.1:9). 
Понравилось: 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua