Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Благовествование и деноминации

Автор
Тема:
Assistance
Зарегистрирован: 17.02.2016 Откуда: Украина Сообщения: 1480 Предупреждения: 1
21.01.2017 9:57
Смех
Assistance
Иисус (озн. «Иегова есть спасение»), Исаия (озн. «спасение исходит от Иеговы»), Иехдия (озн. «пусть Иегова возрадуется»), Варахия (озн. «Иегова благословляет»), Ионафан (озн. «Иегова дал»), Иегозавад (озн. «Иегова одарил»), Иоседек (озн. «Иегова объявляет праведным») и Фелатия (озн. «Иегова избавил»), Авия (озн. «мой отец — Иегова»), Адония (озн. «Иегова — Господь»)…
АМИНЬ. Это всё правильно...

НО!!!
Будучи ЛЖЕпророками, имея культ самозванного ЛЖЕ-"верного раба", непрестанно брякать пред миром и деноминациями именем ЕДИНОГО, это вовсе НЕ ЕСТЬ БЫТЬ СВИДЕТЕЛЯМИ ИЕГОВЫ. Но это значит - быть ПОЗОРОМ на имя Отца и Сына!

Истиные СВИДЕТЕЛИ ЕДИНОГО, они явятся миру как и предписал пророк Захария. Чьи слова ТРИЖДЫ цитировал Йешуа МАШИАХ, рассказывая о признаке близости Его возвращения:

Христос повелевал святить имя его Отца (Матфея 6:9), что и делали истинные христиане во все века. Кто-то же освящение имени Бога называет "бряканием". Это и не удивительно, «весь мир во власти Злого»

Смех
"1 Пророческое слово Господа об Израиле (о НЕВЕСТЕ - 144 000 верных Христовых). Господь, распростерший небо, основавший землю и образовавший дух человека внутри него, говорит:
2 вот, Я сделаю Иерусалим чашею исступления для всех окрестных народов, и также для Иуды во время осады Иерусалима (воплощается сегодня).

Захария 12:1 «Слово Иеговы об Израиле,— говорит Иегова, Тот, кто растягивает небеса, закладывает основание земли и создаёт дух человека внутри него.— 2 Я сделаю Иерусалим чашей, от которой будут шататься все окружающие народы. Иуда и Иерусалим будут осаждены. 3 В тот день я сделаю Иерусалим тяжёлым камнем .....
В 1 Иоанна 2:18 сказано: «Дети, это последний час. Вы слышали, что идет антихрист [греч. анти́христос], и теперь уже появилось много антихристов, поэтому и знаем, что этот час — последний».


Как видно из боговдохновенных слов Иоанна, выражение «антихрист» имеет очень широкое применение и относится ко всем, кто отвергает то, что «Иисус и есть Христос» и что Иисус — Сын Бога, который «пришел в плоти» (1Ин 2:22; 4:2, 3; 2Ин 7; Ин 8:42, 48, 49; 9:22). Отвергать, что Иисус — Христос и что он Сын Бога означает, по сути, отвергать, или отрицать, все, что Библия говорит о нем, будь то его происхождение, место в Божьем намерении, то, как на нем, обещанном Мессии, исполнились предсказания из Еврейских Писаний, его служение, учения и пророчества, а также противодействие ему и попытки отвергнуть его как назначенного Богом Первосвященника и Царя.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua