Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Благовествование и деноминации

Автор
Тема:
Stas
Зарегистрирован: 21.06.2015 Откуда: Латвия Сообщения: 1615 Предупреждения: 5
22.11.2016 19:17
Citya
Ты используешь метод сатаны, берешь факт, перекручиваешь его и выдаешь, как что-то ценное, ты все перекручиваешь, сатана искушая Еву, перекрутил слова Бога, искушая Иисуса, цитировал Закон, перекручивая его смысл...

Ты - реклама своему сборищу... (Откр.2:9).

Элементарные истины, понятные даже ребёнку, гласят: любые бездоказательные обвинения - это клевета... Если ты в каких-то своих высказываниях не предоставляешь библейских доказательств своих слов (или не даёшь ссылки), что не Бог через меня говорит (Лук.10:16), а, наоборот, - дьявол ("я использую методы сатаны, беру факты, перекручиваю их и выдаю, как что-то ценное..."), то ты клевещешь... на человека и Бога (Слово Божие). Клеветник - дьявол (Откр.12:10). "...клеветники... Царства Божьего не наследуют" (1Кор.6:10 – современный перевод).

Иисус сказал:

18 ...если Я сказал худо, покажи, что худо; а если хорошо, что ты бьешь Меня?
(Иоан.18:23).

Когда на Иисуса клеветали... (бездоказательно обвиняли), хулили Его, говоря, что Он обольщает народ (Иоан.7:12), то есть говорит - ложь и, что в Нём – бес (Иоан.8:48), Он сказал:

46 Кто из вас обличит Меня в неправде? Если же Я говорю истину, почему вы не верите Мне?
47 Кто от Бога, тот слушает слова Божии. Вы потому не слушаете, что вы не от Бога.
(Иоан.8:43-47).

Признаки одержимости бесами - резкое противодействие истине (Слову Божьему):

43 Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что...
44 ваш отец дьявол...
(Иона.8:43-44).
Сообщение отредактировал Stas - 22.11.2016 19:56

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua