Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Благовествование и деноминации

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
22.11.2016 10:51
Stas
У "Свидетелей Иеговы"........................

Ну я тебя понял, тут многие меня знают, кто я и во что верю, а вот кто ты и во, что ты веришь, я вижу, что ты бунтарь

Stas
Все 4 года, в течение которых мы (я и моя дочь) посещали церковь "Новое поколение", мы находились в состоянии духовной войны с лидерами, паствой... В течение первого года может не активно, потому что являлись младенцами во Христе, но три года (по нарастающей) мы рубили всех мечом Духа (Словом Божьим), и не понимали, почему нас не понимают, игнорируют... Потом только дошло, что конфессии - не Божие изобретение, и потому ненавидят нас, как об этом написано:

Ты пишишь бесовские книги, сам не понимающий Писаний, и меня вообще поражают люди, которые могут, что то написать, а вот Библии прочитать не могут, как так?

Stas
После того, как я написал о беззакониях церкви «Новое поколение» книгу, в которой насчитывалось более 100 серьёзных отступлений от заповедей Божьих (в том числе, опровержение лжеучения «Новый мировой порядок» — власть святых по всей земле перед вторым пришествием Христа), Алексей Ледяев меня выгнал из церкви. По этому поводу написано:

Ты кичишся бунтарством и бесовской - мирской мудростью:


Stas
И если такие же, как мы находятся в конфессиях, то они не принадлежат конфессиям, потому что не согласны с конфессиональными учениями, и потому находятся в состоянии войны с лидерами, паствой... 

И кичишся этим, Иисус не учил воевать, он учил учить, в нашем собрании например много тех кто были в различных конфессиях!

Твоя писанина сплошное лицимерие, хотя сам ты обвиняешь всех волжи! 

Ты с пеной у рта утверждаешь, что Иеговы не существует, что Иегова - это не имя Бога, а сам пользуешся Библией в которой четко сказано, что имя Бога Иегова - и при этом ни как сей момент не комментируешь, а наоборот еще с большим рвением доказываешь, что иеговы не скществует - кто ты после этого?

Stas
Но в конфессиях пребывать очень опасно! Потому что даже маленькая ложь - убивает! 

Своих мыслей не имеешь и всех посылаешь на сайты помойки как в подтверждение своей бесовской точки зрения:

Stas
Конфессии не на миллиметр, а на километр отступили от заповедей Нового Завета - https://hristianevnekonfessij.wordpress/ 

Разве Иисус призывал поливать грязью всех и вся как делаешь ты?

Даже Фарисеев, Садукеев и Книжников иисус ни когда не поливал грязью, хотя те как и ты постоянно пытались его уловить в слове, но как и у тебя ни чего не получалось и это приводило их в бешенство!

И по той причине, что иисус не поливал грязью ни какие конфессии, христианами стали некоторые из Фарисеев, Садукеев и Книжников!

Иисус сказал, что его учеников узнают по любви между собой! А ты, что творишь? Поливая всех грязью, ты хоть немного понимаешь смысл слов Христа который учил любить своих ближних?

Ты прямым текстом проповедуешь, что нет Божьей Церкви:

Stas
Если человек Божий будет посещать собрание, где проповедуются лжеучения, то опадёт от Бога через слышание бесовских учений

Подобные тебе и перед Потопом вероятно ходили и поливали Ноя помоями и насмехались над ним, но Потоп показал, что Бог организованный и спасает свой народ как одну семью, а не поотдельности бунтарей!

Ты используешь метод сатаны, берешь факт, перекручиваешь его и выдаешь как, что то ценное, ты все перекручиваешь, сатана искушая Еву, перекрутил слова Бога, искушая Иисуса, цитировал Закон перекручивая его смысл, но иисус был сильный духом и достойно ответил сатане так же цитируя звкон и прикрываясь Божьим именем Иегова!

Stas
Если человек Божий слышит лжеучения, то он обязан обличить беззаконников, иначе, Бог спросит их кровь с его рук, и он потеряет душу свою:

Еще в придачу делая себя мучинником:

Stas
А обличая богопротивников, 100%-я гарантия изгнания из конфессии, и в некоторых случаях убийства за Слово Божие:
"

Если твои слова сплошной яд и ни капли любви, то как с такой отравой жить, по той причине тебя и выгнали!

Если бы ты был адекватным человеком, то вопервых читал бы Библию!

Во вторых бы, ты мог бы заметить, что и ученики(апостолы) многое не понимали, того, что делал Иисус и чему учил, но Иисус их любил и не обвинялих поливая грязью как ты - это методы сатаны ты используешь!

Третье, если ты ходил в церковь и увидел там фальш, то почему просто не ушел, как например я так же был православным, но когда начал изучать Библию, я не стал поносить православие и не пришлось меня выгонять ни откуда, как тебя!

Четвертое, Стас скажи зачем ты тут всех поливаешь грязью? Тебе это приносит удовольствие?

Ты пишешь чушь и даже не задумываешся о смысле своих же слов:

Stas
Если кого-то не изгоняют… (как изгоняли из синагог и убивали… Иисуса и Его учеников - Иоан.16:2-3), то он не ученик Христа, потому что не видит беззаконий и не обличает отступников…, в котором нет Христа,
"

Ты понимаешь кто такие отступники?

Самым главным есть - сатана, он был в семье Бога, но стал отступником, чтоб быть отступником, то минимум надо быть в семье Бога, если говорить о видимой семье Бога, то частью Церкви Христа и вот тот кто покидает народ Иеговы Бога и намеренно посвещает свою жизнь чтобы клеветать на семью Бога, тот и есть отступник!

Так как ты даже ни когда небыл в семье Бога, то ты даже и не можешь быть по сути отступником, а только ВК и при этом поливать всех грязью!

Но, ты пошел еще дальше, ты лазишь по помойкам - блогам отступников и даже начал тему, чтобы порочить семью Иеговы на земле, при этом уничижая самого Иегову!

Но дело в том, что твои посты всего лишь лепет, поясняю, Библия говорит, что мы не должны с ними общаться, почему, причина проста, например главный отступник отлично знал все и использовал это для того, чтоб увести Еву из семьи Бога, он так же пытался сделать с Иисусом - не вышло, так и отступники представляют большую опасность, так как многие из них изучают Библии в различных переводах в том, числе и Перевод Нового Мира и выкладывают "лохам" якобы неточности и это разносится как чума по интернету!

Отступники опасны, так как они имеют знания как и сатана, как именно можно сбить праведника, а вот та же информация в других руках, всеравно, что очки у мартышки!

Так, что твои потуги - детский лепет!

Мой тебе совет, ты Стас направь лучше свои силы на изучение Писаний, ты меня попрекаешь в том, что я исследую их и пользуюсь множеством переводов - но это ведь смешно! 

Я даже не могу понять во что ты веришь?

Ты веришь например в языческий догмат о троице? - начнем с легкого! 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua