Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Благовествование и деноминации

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
22.11.2016 9:59
Stas
Для вас ("Свидетелей Иеговы") ориентиром для христианской жизни является человек по фамилии - Стронг (переводчик), а для нормального человека (не обольщённого дьяволом) ориентиром для христианской жизни являются - Иисус и Его ученики



Ты смешон, меня всегда смешат люди которые меня упрекают, за то, что я прочитал более 10 раз Библию в разных переводах и языках от корки и до корки, а если быть точнее к этому новому году я прочитаю Библию в 15 раз!

И мне как то все равно, что думает тот, кто выражает свои мысли цитатами с блогов - помоек!

Еще раз тебе говорю, хоть расскрой глаза и включи мозг, имя Иисус состоит их имени Иеговы и слова спасение:

Иисус — современная церковнославянская транслитерация греческой формы Ιησούς еврейского имени ישוע (произносится Йешу́а), которое является усечением имени יהושע Йеhошу́а, состоящего из корней слов «Йеhо́ва» — имя Бога в Ветхом Завете и «шу́а» —спасение

И весь твой лепет просто смешон!

Stas
Чёрным по белому написано, что любое имя (например, Иегова)

То, что ты не чего не знаешь, я уже понял, но именно имя Иеговы покзывает уникальность Бога, например титул Бог имеют многие - люди, ангелы, предметы и части тела, а вот Иегова только один и никто не может взять себе такого имени кроме Всемогущего Бога, даже Иисус не может быть назван Иеговой!

А спасутся только те кто признает Бога Иегову и это факт!

Но тогда всякий, кто призовет имя Иеговы, спасется;
ибо на горе Сионе и в Иерусалиме будет спасение,
как говорит Иегова,
и в числе уцелевших будет тот только, КТО ИЕГОВУ ПРИЗОВЕТ.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua