Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Благовествование и деноминации

Автор
Тема:
Смех
Зарегистрирован: 21.09.2016 Откуда: Украина Сообщения: 1016 Предупреждения: 2
20.11.2016 17:25
Stas
Не спеши брататься... Я не знаю, что ты имеешь в виду под словом "тринитарий".
...БРАТАТЬСЯ? НЕ спешить?


Да это тебе поблажка и респект от раба Божьего Александра. Просто свидетельствую, что принимаю Стаса братом не смотря на его ортодоксальные колючести. Ты меня можешь братом и не принимать, это твоё дело.

Когда тебя ЕДИНЫЙ из атеистов призвал и привёл к сатанисту Ледяеву в бесову харизматию, ты БОЖИЙ был? Или ты Божьим стал только когда стал способен видеть ереси харизматии и нечестие Ледяева?

Ты БЫЛ БОЖЬИМ и у Ледяева, есть Божий и сейчас.
Как и меня ЕДИНЫЙ привёл к СИ из ОСБ. А потом вывел оттуда. А многие наши с тобою братья есть и в харизматии и среди СИ и сегодня... И что с того?


Ведь младенцев Христовых море во всех протестантских конфессиях. Даже у кц и пц есть овцы Христовы, но их там намного меньше… И у мормонов есть ОВЦЫ Христовы. И у СИ, и у АСД.

Просто все конфессии есть – ВНЕШНИЙ ДВОР храма ТЕЛА ХРИСТОВА. А путь в ХРАМ ХРИСТОВ по любому ведёт для каждого из младенцев Божьих через ВНЕШНИЙ ДВОР, через детсад деноминаций…

Так что, брат дорогой, воюя с конфессиональными бесами, не переноси твою ненависть на возлюбленных Божьих, которые там радуют ЕДИНОГО и Сына Его…

Свидетельствую тебе и всем – во всех официальных церквях есть ХРИСТОВЫ дети. Они возрастают в подобие Йешуа МАШИАХУ. Их внутренний человек со дня на день обновляется. Каждый из них обретает новые характеры. А это ПЛОДЫ ДУХА СВЯТОГО…

БОГ их взращивает там до определённого уровня. Среди моря плевел и лжепастырей. А потом САМ их выводит от туда. Каждого в назначенный час и способ. А массовый исход будет в дни воплощения 70-й седмины. При всемирном служении из ИЕРУСАЛИМА ИОАННА-ДВУХ СВИДЕТЕЛЕЙ… Аминь?

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua