Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Благовествование и деноминации

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
18.11.2016 14:10
Stas
Ты мне покажи примеры из Нового Завета

Стас, а ты мне скажи, вот ты не теолог, Библию не читал, ни к какой религии(конфессии) не относишся и пытаешся судить о том, что вообще не понимаешь!

Давай расмотрим твое лицемерие и подлую попытку изничтожить имя Иеговы и просто вскроем твое нутро!

Смотри, ты приводишь цитаты из Синодального Перевода и я понимаю, что это твой авторитет, хотя понимаю. что ты его не читал и давай представим, что я невежда о котором ты говоришь и ты вешаешь мне лапшу на уши, что Иеговы нет, что Иегова это не имя Бога, а его придумали Свидетели Иеговы и специально записали в какието свои Библии и я как лошара верю тебе, ведь ты приводишь цитаты из Библии, ведь так!

Но представь, вдруг мне захотелось по больше узнать из Библии и я начинаю читать ее и нахожу в ней вот такие стихи:

 14. И нарек Авраам имя месту тому: ИЕГОВА-ире. Посему и ныне говорится: на горе ИЕГОВЫ усмотрится.

(Книга Бытие 22:14)

14. Бог сказал Моисею: Я есмь Сущий. И сказал: так скажи сынам Израилевым: Сущий ИЕГОВА послал меня к вам.

(Книга Исход 3:14)

3. Являлся Я Аврааму, Исааку и Иакову с именем «Бог Всемогущий», а с именем Моим «ГОСПОДЬ» не открылся им…

(Книга Исход 6:3)(Сноска) ИЕГОВА



3. Господь муж брани, ИЕГОВА имя Ему.

(Книга Исход 15:3)

15. И устроил Моисей жертвенник и нарек ЕМУ ИМЯ: ИЕГОВА Нисси.

(Книга Исход 17:15)

19. И сказал Господь: Я проведу пред тобою всю славу Мою и провозглашу ИМЯ ИЕГОВЫ пред тобою, и кого помиловать — помилую, кого пожалеть — пожалею.

(Книга Исход 33:19)

5. И сошел Господь в облаке, и остановился там близ него, и провозгласил ИМЯ ИЕГОВЫ.

(Книга Исход 34:5)

24. И устроил там Гедеон жертвенник Господу и назвал его: ИЕГОВА Шалом. Он еще до сего дня в Офре Авиезеровой.

(Книга Судей 6:24)

5. А Господь есть Бог Саваоф; Сущий (ИЕГОВА) — ИМЯ ЕГО.

(Осия 12:5)

И кто лжец, ты приводишь цитаты из Библии в которой прямым текстом написано, что имя Бога - Иегова!

Так кто ты после всего? Поясни как можно быть таким лицемером? 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua