Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Благовествование и деноминации

Автор
Тема:
Смех
Зарегистрирован: 21.09.2016 Откуда: Украина Сообщения: 1016 Предупреждения: 2
29.10.2016 14:14
странник
А если скажет - больной?! Если вы не будете вытавляться самым умным,то никто ничего и не заметит...
...зачем мне выставляться слишком умным?
Я лишь свидетельствую - ВСЕ деноминации, включая мою - сИ, и вашу - АСД, все вообще - секты. Хотя во всех их есть пока множество Христовых младенцев...
Всех их объединит антихрист в дни восторчания (третьего храма) МЕРЗОСТИ ЗАПУСТЕНИЯ, на храмовой горе Иерусалима...
Вы сами увидите, ВЕСЬ МИР УВИДИТ, все земляне сразу - ваших АСДэшных лидеров там. Ликующих вместе с лидерами кц, пц, баптистов, мормнонов, лютеран, иудаистов, исламистов, буддистов и вуду, даосистов и прочих... Все они будут ликовать в день "освящения" сионистова гипер-капища Иерусалимского. Будут, типа, "освящаться" там кровью быков раввинских.. ВСЕ-ВСЕ лидеры ВСЕХ деноминаций и религий...

Свидетельствую так же, что истинную апостольную церковь ЙХВХ очень скоро возродит в Иерусалиме! Излиянием поздних дождей Духа Святого на остаток ИУДЫ. Для обличения бесова цирка с третим храмом...

Тогда вся планета увидит ПОСЛЕДНИХ СВЯТЫХ ХРИСТОВЫХ, ОСТАТОК НЕВЕСТЫ. Которые будут убиты за их уникальнейшёю проповедь. Проповедь - обличение всех сект ВАВИЛОНА. Включая вашу и мою... Убиты в дополнение числа НЕВЕСТЫ - 144 000.

Их всемирная проповедь-состязание  будет в корне отличаться от всего, что проповедуем сегодня все мы...

Их проповедь ЕДИНЫЙ ПОДДЕРЖИТ СВЕРХ-СИЛАМИ... А мою и вашу - НЕ поддерживает. Ничью вообще проповедь  сегодня ЕДИНЫЙ НЕ поддерживает сверх-силами!
Ибо наши жертвы - НЕ чисты. Осквернены сектантством... А сами мы слабы в Духе и ИСТИНЕ. Моя жертва в меньшей степени осквернена в сравнении с вашей...
Так как я уже не выставляю никакую деноминацию святым собранным народом. А вы - выставляете вашу АСДэшную  конфессию в единственные святые соблюдатели...

Если со мною или с кем иным из христиан не АСД вы запросто препираетесь, безнаказанно препираетесь, анафемы раздаёте налево и направо.., считая себя единствннным соблюдателем закона, среди НЕсоблюдающих, то препирание с последними святыми кончится для вас смертью второй.

А препираться с ними, НАПИСАНО, будут лидеры и фанатики ВСЕХ деноминаций... В самомнениях их они позалазили в святые, в УЧИТЕЛЯ. ПРОВОРЗГЛАШАЮТ СЕБЯ СОБРАННЫМ СВЯТЫМ НАРОДОМ!!!

ДО ЖАТВЫ уже собранным и единственно-святым...
Но НЕ являются таковыми пред ЕДИНЫМ и Сыном Единого... Благословений.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua