Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Благовествование и деноминации

Автор
Тема:
WovanMol
Зарегистрирован: 18.05.2015 Сообщения: 334
19.05.2015 12:36
alexgibalo
И которая из них любит Иисуса Христа, ждет и будет восхищена к своему Жениху, чтобы вечно быть с Ним? А которая полюбила неправду и тьму, и будет там где плач и скрежет зубов? А ты в какой? А ты кто?
надо полагать, о себе вы уверены, что вы настолько правильны, что все остальные рядом с вами грешники? слушайте, если вы и ваш отец такие правильные, отчего ваша жизнь не светит в церкви? я знаю людей, которые не несут никакого служения, которые в церковь забегают урывками, но жизнь которых даже для верующих является светом.

так может не в церкви проблема-то, а? у нас в собрании одна сестра пожилая была. у нее был диабет. отрезали обе ноги. из дома она даже не выходила, какие уж тут собрания. но к ней за утешением даже лидеры церкви приходили, столько в ней веры и силы было. а церковь, это собрание людей. вы вот писание урывочно цитируете, а даже и не поняли, что церковь это не собрание по воскресеньям. церковь это люди, которые знают Христа и живут Им. а собрание по воскресеньям, это шанс послужить погибающим, которые ходят в "церковь". но вы, вместо того, чтобы служить им, помогать им, заботится о них, занялись всякой ерундой, мол какая должна быть правильная церковь. а Бог вам это поручал? вы уже полностью исполнили то, что всем, и вам с том числе поручил Иисус? 
Понравилось: 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua