Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Благовествование и деноминации

Автор
Тема:
Galukd Проповедник ЦХ
Зарегистрирован: 12.08.2009 Откуда: Украина Сообщения: 3075
24.12.2013 23:23
Ветвь
Может вам незаметно,но вы как раз в этом и преуспеваете - делая ударение на крещение,а это просто недуховно.

Андрей, не обижайтесь, пожалуйста, но скажите: это я придумал крещение? И я сказал, что оно для прощения грехов и для спасения? Какой акцент, о чем Вы?  Вы можете понять, что в Божьем плане спасения нет акцентов, он весь во всей полноте - один единый "акцент"?  Просто он включает в себя несколько различных звеньев, и не я что-то выпячиваю или преувеличиваю, а Вы преуменьшаете и игнорируете Божье постановление. Такое складывается впечатление. 

Ветвь
1) что такое возрождение?
2) Когда оно происходит?
Так я же и привёл места из которых видно,что когда Господь скажет Своё спасительное слово душе человека. [/quote]
Когда вместо ясных ответов начинаем друг другу "места" приводить, это напоминает игру в пинг-понг, где результат - ноль.
Я ж Вам говорил о себе - я человек простой, намеков не понимаю, мне трудно углядеть "что из чего следует", будьте снисходительны ко мне, если есть возможность дать, то прошу Вас так и сделать.
Иначе складывается впечатление, что вы не хотите этого делать, потому что ответ будет показывать Вашу ошибку.  
И нет в Библии ни одного стиха, где говорилось бы, что "человек возрождается когда Господь скажет Свое спасительное слово его душе". Вот я уверяю Вас, что Вы не сможете подкрепить это утверждение ни одним стихом из Библии.
Понравилось: 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua