Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Благовествование и деноминации

Автор
Тема:
arhangel
Зарегистрирован: 23.08.2013 Сообщения: 111 Предупреждения: 1
11.09.2013 5:14
Православные мошенники крайне недовольны моими темами. Ведь за счёт продажи идолов (икон) платятся зарплаты драконовским священникам и прочим околокапищным деятелям. Поизучав цены на идолов, я нашёл, что драконовские священники неплохо зарабатывают, - плохонький идол стоит 5000 рублей, получше - 20000. Ну а если идол старинный, претендующий на некоторую "чудотворность", то там вообще цены не сложишь.
Драконовские лавки завалены идолами. Похоже, что православный люд как то особенно набожен, как афиняне во времена апостола Павла (Деяния 17:15-34). Зачем только причислять себя к Христианству? Ведь идолопоклонники не входят в Христово Царство Небесное ни под каким соусом. Не обольщайтесь. Для вас уже подготовлены места в аду. Там постелена широкая дорога и стоит табличка "небеса для православных".
А с драконовскими воинами, мы - архангелы из "Михаила", сразимся на очередном Армагеддоне. На прошлом Страшном Суде мы им набили морды и надавали поджопников и на этом тоже накостыляем. Сила за нами. С нами Господь Иисус Христос - Творец Вселенной! И так будет во веки веков!

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua