Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Благовествование и деноминации

Автор
Тема:
Хорошая1
Зарегистрирован: 01.03.2013 Откуда: Россия Сообщения: 51
02.03.2013 10:49
У моей бабушки жили люди типа харизматов. так что был подробный "опыт" и "языков" в ранней юности,увы. сама бабушка баптистка, и сестра , и вообще сильно нашу семью коснулось с очень давних пор, поэтому знаю эту системы "насквозь" , с разных сторон, правду , так сказать... сколько ужаса. соблазна , зла и противоречий я так увидела с детства! даже не описать! я до сих пор многое понять не могу ! в общем , эта страшная и мутная лицемерная секта сломала всю мою судьбу и душу по сути! это большая история, выяснения с самими этими людьми не раз, в течение многих лет, что пыталась разобраться, и прочее ,что было :(  ... да, Бог на самом деле навряд есть с этими людьми даже примерно, всё это ужасно сложно.... 
недавно я попала на сайт Глазная мазь. там очень много говорится именно про харизматию. Я еще раньше слушала проповеди адм.-а, т.к. увидела во многих из них на редкость здравое и справедливое , Библейское понимание, учение, не о я зыках, а вообще обо всем, такие темы,что редко сейчас такое услышишь, поэтому невольно обратила внимание на этих людей. Хоть не думала, но получилось так, что вышло познакомиться лично по скайпу и пообщаться поближе с адм.-м, выяснилось, к разочарованию, что это не совсем такие люди , как показывают себя на проповеди и в официальном общении, а наедине другие, говорят и ведут себя иначе. ДА, в жизни все очень сложно и неоднозначно, к сожалению, очень много фальши и игры. Первоначально это так огорчает и непонятно, что может даже убить, но потом понимаешь жизнь. в ней каждый за себя прежде, каждый работает на свою систему и свои личные интересы, что бы ни говорил на словах. Истинные настоящие и добрые , честные люди, может , есть. но и очень мало на общем фоне. Как правило, это самые простые по жизни, только такие... Но все эти "деятели" - нет, это уже всё :(  они на свою организацию и систему-конфессию работают полностью. Там всё шито-крыто, так хитро. Внешне одно говорят, а на самом деле иные цели преследуют и думают, делают. Это настоящая работа продуманная - у них. Т.К. оказалась так, я писала тоже по конкретной просьбе Владимира Хуб. свидет.-во о языках конкретно так же, как было у меня. И он его не опубликовал, я думаю. по той причине, что там так же была нелестная правда и об их конфессии, интересы которой он представляет. И в которой очень много лет официально и моя бабушка была, поэтому и рассказ. И , наверное, слишком уж правдиво- как плохое. так и положительное если было честно описано, не могу говорить и придумывать про харизматов то, чего не было и скрывать то, что было. Правда мало кому нужна , выходит, и опасна. Вот так вот. 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua