Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Благовествование и деноминации

Автор
Тема:
Брат
Зарегистрирован: 25.08.2012 Откуда: Россия Сообщения: 1557 Предупреждения: 2
27.01.2013 16:33
Bajah
Да нет же здесь  говорится не о покаянии, а о прославлении. Слова то абсолютно разные, зачем искажать смысл сказанного Давидом. В вашем понимании прославление и покаяние одно и тоже? Или это подгонка Писания под вашу доктрину?
Вы просили меня ответить - я ответил. О каком искажении вообще идет речь, если сама Церковь составляла Писание и данное понимание его фрагмента совершенно естественно. 
Bajah
Тот же случай поминать наставников, что вполне нормально и приемлемо и просить их, наставников, молиться совместно две больших разницы. Опять же читаем одно понимаем другое, как это? Почему вы не даёте конкретного и прямого ответа?
Вы просите четких и конкретных цитат, которые нельзя истолковать более, чем одним способом. А таких в Библии очень мало. Если вас интересуют другие понимания этого отрывка, я могу поискать, но одного-единственного у него не существует. Вот у вас одно, у меня другое, могу предположить, что есть третье и четвертое. Надо из них выбрать наиболее мудрое и то, которое не противоречит остальным в христианском вероучении.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua