Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Благовествование и деноминации

Автор
Тема:
Galukd Проповедник ЦХ
Зарегистрирован: 12.08.2009 Откуда: Украина Сообщения: 3075
16.12.2012 17:37
Rinnucia
В агрессивном отношении ко всему, что связано с буддизмом, и его философии.
Так в чем эта агрессивность? В том, что чье-то убеждение не соответствует Вашему? В таком случае Вы демонстрируете оооооочень агрессивное отношение.

Rinnucia
Вопрос: почему?

"Почему" - что? Почему у людей разные убеждения?

Rinnucia
В словах Христа, "никто не прижет к богу, кроме как через меня". Что он имел ввиду? В чем суть? В том, что человек должен пройти путь Христа? А в чем путь Христа?

Уважаемая Виктория, мне просто ответить на Ваш вопрос, но нужен ли Вам ответ? Люди могут иметь разные убеждения, это нормлаьно. Также как обмен мыслями, аргументами, дискуссия то есть. Она может быть полезной в том случае, если обе (все) стороны стараются понять позиции оппонентов, посмотреть их глазами на обсуждаемый предмет, постараться избавиться от предубеждений, если все стороны имеют уважение к праву другого человека иметь свое мнение и т.п. Если же один человек приходит для того, чтобы высказать свое мнение, да еще и в оскорбительно-пренебрежительной форме, тогда нет смысла тратить время.  Вот я и прошу Вас ответить себе на этот вопрос: Вы хотите разобраться, или просто высказать свое "фэ"? Если второе. считайте, что Вы с задачей успешно справились, ваша позиция понятна. Если Вы хотите что-то сказать, - пожалуйста, Вас выслушают и выскажут свое мнение, это нормально.
Благословений Вам!

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua