Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Разное

Автор
Тема:
Margarita
Зарегистрирован: 18.04.2018 Сообщения: 1
18.04.2018 19:30
Здравствуйте, уважаемые участники и гости данного форума!

С детства меня волновали вопросы веры, психологии и поиска истины. Так я нашла свой путь в области психологии. Сейчас я заканчиваю магистерскую программу по направлению "Экзистенциальный анализ и логотерапия". Пожалуй, это единственное направление, которое затрагивает вопросы смысла жизни, веры и Бога. Поэтому я и решила обратиться к этому форуму, надеясь найти здесь людей, которые поймут моё исследование. А исследую я в рамках магистерской работы взаимосвязь отношений с родителями, психодинамических характеристик и аутентичности личности.

Отношения с родителями являются важной частью нашей жизни. И пятая заповедь говорит нам о том, чтобы мы почитали своих родителей. "Заповеди Божьи дают человеку надежду на Небесное воздаяние, но есть одна заповедь, в отношении которой Господь отменяет заведенный порядок, и даёт ею обещание на земле. В соблюдении пятой заповеди - залог долгой и счастливой жизни на земле". Священник Фёдор Бородин.

Всех, кому хоть как-то интересна данная тема, приглашаю пройти опросник, который займёт 30-45 минут вашего времени. Некоторые из вопросов помогут вам лучше проанализировать ваши отношения с родителями, увидеть разницу в отношениях между отцом и матерью, оценить субъективное качество вашей жизни, а также вашу способность действовать с внутренним согласием в различных областях жизни.

Подобного исследования ещё не проводилось. В основном, исследования ведутся в области влияния родителей на развитие личности ребёнка, а вот влияние родителей на взрослых уже людей практически нет.

К исследованию приглашаются все, кто имеет или имел опыт общения хотя бы с одним из родителей.
Опросник является анонимным и сохранит вашу конфиденциальность. В конце опросника вы сможете изучить полученные результаты. Вы также можете задать волнующий вас вопрос в форме обратной связи.
В качестве обратной связи я часто получала упрёк в том, что вопросы повторяются, что они сложноусвояемые и т.п. Опросник включает в себя 5 уже готовых психологических методик, это не мои собственные выдуманные вопросы :) Прошу вас понять этот момент и не злиться на некоторые вопросы во время прохождения опросника. 
Старайтесь долго не задумываться над ответами. В вопросах нет правильных или неправильных ответов.
Опросник находится здесь - https://virtualexs.ru/s/12234 . Буду благодарна всем, кто откликнется и поучаствует в данном исследовании.

П.С. Я молитвенно прошу администрацию данного сайта и форума не рассматривать моё сообщение как рекламу или спам. Прошу отнестись к данному моему шагу с пониманием, т.к. людей для исследования мы находим сами, нам никто в этом не оказывает помощи, а научную работу хочется написать достоверную, опираясь на реальные результаты. Помогите, пожалуйста, науке в исследовании данной темы.

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua