Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Разное

Автор
Тема:
Hypn0t0ad
Зарегистрирован: 17.08.2017 Сообщения: 1
17.08.2017 15:01
Всем привет! Являюсь агностиком, и меня заинтересовал такой вопрос - не противоречит ли использование технологий вроде спутниковых карт, веб-камер религии?

Комментарии:  

Страницы: [1]2>>
 Автор  Тема:
Игнат
Зарегистрирован: 17.06.2015 Откуда: Украина Сообщения: 1842
17.08.2017 15:18
Hypn0t0ad
Всем привет! Являюсь агностиком, и меня заинтересовал такой вопрос - не противоречит ли использование технологий вроде спутниковых карт, веб-камер религии?

Судя по всему вечер юмора начался.
Понравилось: 
Юлия Н.
Зарегистрирован: 02.02.2014 Откуда: Украина Сообщения: 1506
17.08.2017 15:34
Hypn0t0ad
не противоречит ли использование технологий вроде спутниковых карт, веб-камер религии?
Ну,разного рода религиям может и противоречит.Есть же много религиозных течений,где то женщинам брюки носить запрещают(это по их мнению мешает им идти за Христом),то мужчинам галстуки(и такое есть),то радио нельзя,то телевизор....В католической религии вон священникам женится нельзя,хотя в Слове явно сказано,что такое учение есть бесовское...Религия на то и религия,чтобы обременять человека бременами неудобоносимыми...А ВЕРЕ во Христа как может повредить веб-камера,например?Наоборот - ещё одно достижение современной науки,которое можно использовать для проповеди Евангелия! 
Понравилось: 
Assistance
Зарегистрирован: 17.02.2016 Откуда: Украина Сообщения: 1480 Предупреждения: 1
10.09.2017 16:11
Hypn0t0ad
Являюсь агностиком, и меня заинтересовал такой вопрос - не противоречит ли использование технологий вроде спутниковых карт, веб-камер религии?

Не понятно, так агностик или нет? Вы, сначала, определитесь со своим статусом.
VAO
Зарегистрирован: 07.09.2017 Сообщения: 33
10.09.2017 16:37
Assistance
сначала, определитесь со своим статусом
вы  для начала определитесь с именем новым
неаррий
Зарегистрирован: 08.09.2017 Откуда: Украина Сообщения: 97
29.09.2017 4:55
«Агностик считает невозможным познание истины в вопросах существования богов, вечной жизни и других сверхъестественных существ, понятий и явлений, но не исключает принципиально возможности существования божественных сущностей, (Википедия)». Причем здесь web?.Это сугубо филосовское течение.
Манифест
Зарегистрирован: 12.11.2017 Сообщения: 70
13.11.2017 23:41
Я думаю что использование возможно. Вы электричеством пользуетесь? А домофоном?
Vikusia
Зарегистрирован: 14.01.2018 Сообщения: 2
14.01.2018 9:30
Не понятно, так агностик или нет?
Диверсант
Зарегистрирован: 13.07.2014 Сообщения: 497 Предупреждения: 1
14.02.2018 12:43
Hypn0t0ad
Всем привет! Являюсь агностиком, и меня заинтересовал такой вопрос - не противоречит ли использование технологий вроде спутниковых карт, веб-камер религии?

Не противоречит. Продвинутые религиозные деятели пользуются всеми современными достижениями научно-технического прогресса.

Нейл
Зарегистрирован: 08.10.2017 Сообщения: 201
14.02.2018 20:26
Диверсант, вы интересный человек. Зачем эту ерунду выставили? Не верите? Ваше дело. Но хотя бы немного вникли. Почитайте Александра Меня, которого кому-то захотелось зарубить топором. Тоже православный. Но сказал, что христианство только начинается и то что было до этого - были неумелые попытки воссоздать его. Почитайте нашего прекрасного философа - Григория Сковороду, любителя Бога. Вы не умнее его. Задумайтесь, когда будете читать, почему, когда его приглашали в православие и сказали, что он будет столпом церкви, он ответил: "Достаточно и вас, столпов неотесанных". Этих столпов и сейчас много и есть над чем смеяться. Но то благоговение перед Богом, которое было у Сковороды - попытайтесь понять!!! Вся его жизнь - следование заповедям Бога. А вы нашли свое божество в ролике из ютюба.... мелко. А может еще не дошли? Бог да благословит вас. Извините.
Сообщение отредактировал Нейл - 14.02.2018 21:03
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
15.02.2018 7:23
Нейл
Вся его жизнь - следование заповедям Бога. А вы нашли свое божество в ролике из ютюба.... мелко. А может еще не дошли? Бог да благословит вас. Извините.

На этом форуме появилось что то много шалунов.
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
15.02.2018 7:36
Посмотрела. Спасибо, спасибо. Сейчас этим в Христианстве все заняты. Изыскивают пути АФЕРИСТА НА ДОВЕРИИ. Отдают сами и охотно. И статью о вымогательстве не пришьёшь. Всё делается Словом Божиим... Спасибо

....Прикрышись Славой Господа в Америку лечу.
Все расходы на дорогу, всё мне по плечу!
Туда - обратно, может на совсем,
Ведь я служитель Божий и доволен всем!
На служенье Господу я разбогател.
Прилетел в Америку, остался в не у дел..
Ну да ничего! Потеть мне не придётся,

добьюсь я своего.
И тут овечек много, мне набьют карман.
Я в Б..ке даже дома не продал ...
Я страхом Божиим стригу! Всё по “Ветхому” ужу.
В мутной то водице,  легко ИМ (христианам) заблудиться. 
Диверсант
13.08.2018 17:44
Комментарий был удален Диверсант в 13.08.2018 17:45 и более недоступен.
Диверсант
Зарегистрирован: 13.07.2014 Сообщения: 497 Предупреждения: 1
13.08.2018 18:14
Христианский апостол не корысти ради, а токмо волею пославшего его благовествовать Иисуса христоса учил что с деньгами надо расставаться легко, без стонов, что охотно отдающих им денежные знаки любит бог и что кто поскупится и даст им мало, того и бог не сильно полюбит, а кто расщедрится и отдаст им все что нажил непосильным трудом, того бог будет любить как родного сына и даст ему в наследство такие невиданные и неслыханные богатства, которые не снились ни Крезу, ни Соломону. Некоторые беспорядочные и лукавые люди почитали апостолов аферистами на доверии, но они уверяли послушных им адептов что не прибегали к хитрости, были верны божьим заветам и поступали честно и справедливо.  Так что, как говорится, не прячьте ваши денежки по банкам и углам...
alexey957
Зарегистрирован: 20.10.2010 Откуда: Украина Сообщения: 5130 Предупреждения: 8
13.08.2018 19:49
Hypn0t0ad
не противоречит ли использование технологий вроде спутниковых карт, веб-камер религии?
 Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.
(1Кор.6:12)
Assistance
Зарегистрирован: 17.02.2016 Откуда: Украина Сообщения: 1480 Предупреждения: 1
22.08.2018 13:17
Диверсант
Hypn0t0ad
Всем привет! Являюсь агностиком, и меня заинтересовал такой вопрос - не противоречит ли использование технологий вроде спутниковых карт, веб-камер религии?

Не противоречит. Продвинутые религиозные деятели пользуются всеми современными достижениями научно-технического прогресса.


Этот "продвинутый религиозный деятель" является классическим примером "человека беззакония" 2Фессалоникийцам 2:2, 3, или, другими словами, преданным рабом Сатаны. Грязная засаленная борода, чёрная ряса и чёрный тюрбан, ну как ворона, бабло заколачивает освящая машины, дома и прочее, крестит младенцев и т.д. и т.п. - список его чёрных дел огромен. Всё это христиане никогда не делали и не делают.
Я имею в виду истинных христиан, а не так себя называющих.
Сообщение отредактировал Assistance - 22.08.2018 13:18

Страницы: [1]2>>

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua