Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Разное

Автор
Тема:
Кресчюд
Зарегистрирован: 29.08.2015 Откуда: Украина Сообщения: 167
25.01.2017 11:29
Ложь и богохульства! Вот что такое это христианство!От начала и до конца.Нет правды ни где.Все совратились с пути и пребывают в заблуждениях.
Итак властью данной мне самому себе как временно исполняющему здесь роль христа начну свой обвинительный приговор всем христианам:уничтожить все библии и предать забвению само название христиане.
Возможно я несколько поспешил не объяснив почему и поэтому...
Так как непорочным и безошибочным авторитетом для всех христиан является книга под названием Новый Завет то обсуждать и осуждать я буду именно её!К сожалению мне знаком лишь синодальный перевод,но сама суть богохульств и лжи меняется не сильно.
Обвинение первое:
Они назвали свой сборник книг Новым заветом,этим подменив название договора названием книги,тем самым закрыв истину заблуждением.Теперь ни кто ни помнит что такое новый завет и думают что это какая то книга!
Вердикт суда однозначен:уничтожить ...уничтожить...
Новый завет это некий договор между людьми и аломами то есть их старшими братьями и воспитателями.К сожалению даже мне не известно что в нём написано,известно лишь что есть некие гарантии спасения всего доброго на этой планете.

Комментарии:  

Страницы: <<1[2]
 Автор  Тема:
странник
Зарегистрирован: 29.04.2016 Сообщения: 8442 Предупреждения: 3
28.01.2017 18:11
странник
По статистике в среднем на земле каждый год появляется 11-12 таких "христов".

Я где то на форумах уже трех встречал.Это уже четвертый...


коллив
Я тоже встречал не раз, хотя не считал.


Но это повод не отмахиваться, а задуматься - почему?

Очевидно, потому, что христианство не имеет чёткого понимания того, во что верит и что проповедует.


В таких случаях дело не в в понимании христианства,а в одержимости бесами.

 Ибо восстанут лжехристы и лжепророки и дадут знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных. Вы же берегитесь. Вот, Я наперед сказал вам все.
(Мар.13:22,23)
Иаков И Христов
Зарегистрирован: 05.11.2015 Откуда: Россия Сообщения: 366 Предупреждения: 3
01.02.2017 3:19
Привет "Пророков всех убили,остался я один".О Ветхом Завете забыл, а Новый отвергаешь? Иисус жил? /2 000-и лет после Рождества Христова живем, всеми признано/И что сжигать,после распятия что-ли. Чтоб и тело забыли?
Кресчюд
Зарегистрирован: 29.08.2015 Откуда: Украина Сообщения: 167
02.02.2017 11:35
странник
Ибо восстанут лжехристы и лжепророки и дадут знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных. Вы же берегитесь. Вот, Я наперед сказал вам все.

Вы уважаемый книжник должны знать что чудеса и знамения делать чтобы верили нельзя.Вера должна нравится.
Между прочим,а у вас как со знамениями и чудесами?Может вера ваша мертвая и не нужна поэтому ни Логосу ни сатане его?Так что думаю я что и заморачиваться ни какая нечистая сила не будет чтобы прельщать вас!
странник
Зарегистрирован: 29.04.2016 Сообщения: 8442 Предупреждения: 3
02.02.2017 18:50
странник
Ибо восстанут лжехристы и лжепророки и дадут знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных. Вы же берегитесь. Вот, Я наперед сказал вам все.

Вы уважаемый книжник должны знать что чудеса и знамения делать чтобы верили нельзя.Вера должна нравится.
Между прочим,а у вас как со знамениями и чудесами?Может вера ваша мертвая и не нужна поэтому ни Логосу ни сатане его?Так что думаю я что и заморачиваться ни какая нечистая сила не будет чтобы прельщать вас!


Я привел вам слова Христовы,а не свои - чем он вам не понравились?!
Иаков И Христов
Зарегистрирован: 05.11.2015 Откуда: Россия Сообщения: 366 Предупреждения: 3
02.02.2017 21:25
Называй Евангелие, если Новый завет не нравится.
Кресчюд
Зарегистрирован: 29.08.2015 Откуда: Украина Сообщения: 167
03.02.2017 9:58
Иаков И Христов
2 000-и лет после Рождества Христова живем, всеми признано/И что сжигать,после распятия что-ли. Чтоб и тело забыли?

Летоисчисление это от создания Вавилона,Исус этот был 1 тысячу лет назад примерно.А после смерти на столбе тело вероятно высушивалось и сжигалось.Так что ни какого оживления и могилы нет.

Иаков И Христов
Привет "Пророков всех убили,остался я один".О Ветхом Завете забыл, а Новый отвергаешь?

Не остался я а воскрес [ в моем понимании этого слова конечно].А вот насчёт заповедей есть и свои разроботочки что ли,без всякой глупой убеждённости в их совершенство.
Одна главная:люби всё доброе во всём как можно больше,злое как можно меньше,а такого как ты как самого себя.
Десять заповедей.
1]Вся вселенная это один организм,да не будет разделения,например по странам и религиям.
2]Не считай кого либо выше себя или ниже себя ибо каждое существо важно на своём месте.
3]Пусть не разделяется вера твоя и жизнь твоя,мирские законы и религиозные.
4]Свобода твоя не должна ущемлять свободу других.
5]Заботься о младших существах и тогда старшие будут хорошо относится к тебе.
6]Цени любую жизнь ибо в каждой твари есть любовь.
7]Любите когда сильны всегда.
8]Излишки отдавайте даром,а в скудости будьте довольны.
9]Во всём сомневайся и всему верь.
10]Желай счастья всем в не думая насколько кто ближе к тебе.
Иаков И Христов
Зарегистрирован: 05.11.2015 Откуда: Россия Сообщения: 366 Предупреждения: 3
03.02.2017 21:00
На вряд-ли зжигали!? А в общем согласен.

Страницы: <<1[2]

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua