Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Разное

Автор
Тема:
Кресчюд
Зарегистрирован: 29.08.2015 Откуда: Украина Сообщения: 167
25.01.2017 11:29
Ложь и богохульства! Вот что такое это христианство!От начала и до конца.Нет правды ни где.Все совратились с пути и пребывают в заблуждениях.
Итак властью данной мне самому себе как временно исполняющему здесь роль христа начну свой обвинительный приговор всем христианам:уничтожить все библии и предать забвению само название христиане.
Возможно я несколько поспешил не объяснив почему и поэтому...
Так как непорочным и безошибочным авторитетом для всех христиан является книга под названием Новый Завет то обсуждать и осуждать я буду именно её!К сожалению мне знаком лишь синодальный перевод,но сама суть богохульств и лжи меняется не сильно.
Обвинение первое:
Они назвали свой сборник книг Новым заветом,этим подменив название договора названием книги,тем самым закрыв истину заблуждением.Теперь ни кто ни помнит что такое новый завет и думают что это какая то книга!
Вердикт суда однозначен:уничтожить ...уничтожить...
Новый завет это некий договор между людьми и аломами то есть их старшими братьями и воспитателями.К сожалению даже мне не известно что в нём написано,известно лишь что есть некие гарантии спасения всего доброго на этой планете.

Комментарии:  

Страницы: [1]2>>
 Автор  Тема:
Кресчюд
Зарегистрирован: 29.08.2015 Откуда: Украина Сообщения: 167
25.01.2017 11:31
Обвинение второе:идолопоклонство
Они назвали человека Исуса Плотникова Богом или сыном Бога с большой буквы и стали ему поклонятся!Сделали ему статуи и изображения.Отдалили его от людей,тем нарушив образ соединения им людей и Логоса,и сделав его недосягаемым когда он должен быть лишь примером или всего лишь первым.
Вердикт:уничтожить...уничтожить...
Помазанник то есть Христос отличается от пророка тем что не передаёт информацию от светлых богов-родителей,он сам является источником или по крайней мере единомышленником света что ли.Вот и всё отличие.В принципе христом имеет право быть каждый [каждая] кто сможет хоть как то.Сколько их было и будет не знаю,но столько сколько потребуется для установление Небесного Царства на этой планете.Чтобы исполнились все пророчества.
Кресчюд
Зарегистрирован: 29.08.2015 Откуда: Украина Сообщения: 167
25.01.2017 11:32
Обвинение третье:
Они христиане подменили истину основы учения гнусным языческим обрядом!Это важное учение про плоть и кровь которое они заменили хлебом и вином [иногда водой или соком].Эти  лжецы спаивали даже детей!Тогда как на самом деле это был всего лишь образ плоти как единства и крови как любви соединяющей в одно.И не было ни каких ритуалов.
Вердикт суда:...уничтожить... пол литра разбить,а хлеб у них забрать и отдать вегетарианским животным.
Эта истина является той основой или фундаментом на котором построено всё учение.А также это всё равно что древо жизни как плоть и живая вода как кровь.Также является противоположностью конкуренции и автономии то есть древу смерти.Альтернативой пути по которому идёт этот тёмный мир.
Кресчюд
Зарегистрирован: 29.08.2015 Откуда: Украина Сообщения: 167
25.01.2017 11:33
Обвинение четвертое:
Они изменили учение о воскресении гнусной фантазией про оживление трупов!Так же лгут что Исус тоже оживал.
Вердикт суда:уничтожить все их могилы и памятники ...уничтожить...
На самом деле воскресение это огненное крещение.Правда в переносном смысле это и есть смерть и оживление,но духа,а не тела.Это воскресение делает дух существа святым.Дух здесь это образ чувств-эмоций.
Кресчюд
Зарегистрирован: 29.08.2015 Откуда: Украина Сообщения: 167
25.01.2017 11:34
Обвинение пятое:вера
Они извратили даже само понятие что такое вера.Она превратилась в фанатизм,в глупую убеждённость что Творец есть,в абсолютное доверие лживой книге библия.Тогда как даже верить что Бог есть,не понимая что это,не имеет ни какого смысла.
Вердикт суда:...уничтожить..уничтожить...
Вера настоящая это вера в добро,в справедливость,в то что Вселенная это один организм управляющийся Логосом,вера в то что быть добрым это разумно и вообще это правильно,вера в то что общее счастье это личное.Та вера которая рождает любовь.А любовь рождает разум,разум дела,а дела любовь.Та вера из за которой делается любое доброе дело,вера которая делает всё как одно,делает нас едиными с Логосом и друг другом.
Кресчюд
Зарегистрирован: 29.08.2015 Откуда: Украина Сообщения: 167
25.01.2017 11:36
Обвинение шестое:крест
Они сделали из креста орудие смерти или исключили этот символ вообще.Превратили символ жизни в символ смерти или сделали не христианским.
Вердикт суда:..уничтожить...уничтожить...
На самом деле крест это символ древа жизни.Некоторые называющие себя христианами знают что Исус умер на столбе,но они отвергают его как символ жизни.У настоящего символа Креста вверху солнце,по середине человек с руками разведенными в стороны,а под ногами луна.Есть версия что Крест не плоская фигура и изображает несколько миров,некоторые находятся в других измерениях.А также есть версия что на этой планете есть небесный и красный мир кроме этого желтого.
Кресчюд
Зарегистрирован: 29.08.2015 Откуда: Украина Сообщения: 167
25.01.2017 11:37
Обвинение седьмое:питание
Они преступно отменили законы согласно которым многих животных есть нельзя.Они разрешили себе есть практически всё.Тогда как даже разрешение есть некоторых животных было временным компромиссом или постепенным переходом от зла к добру.С заключением нового завета всех животных есть запрещено.
Вердикт суда:...уничтожить...уничтожить...
От начала существа известные как люди были вегетарианцами,но не травоядными конечно.В любой нормальной системе хищников нет,за редким исключением могут быть падальщики.Животные едят растения,растения почву,а почву создают животные.
странник
Зарегистрирован: 29.04.2016 Сообщения: 8442 Предупреждения: 3
25.01.2017 19:38
Еще один из шестой палаты...
Понравилось: 
Игнат
Зарегистрирован: 17.06.2015 Откуда: Украина Сообщения: 1842
26.01.2017 9:19
А ты супермен или бетман ?
Кресчюд
Зарегистрирован: 29.08.2015 Откуда: Украина Сообщения: 167
26.01.2017 9:24
Обвинение восьмое:святой дух
Они извратили понятие святые духи сделав их только в единственном числе и с большой буквы.Они богохульно назвали это Богом или некой его силой.Очевидно это их некий эгрегор то есть духовно-энергетическое образование созданное их мыслями-эмоциями.В некоторых случаях под этим именем скрываются демонические бесы.Некоторые так называемые христиане-харизматы проводят обряды называемые ими крещение святым духом,которыми они подселяют бесов в тела наивных верующих.
Вердикт суда:уничтожить их религию,а бесов очистить духовным огнём.
На самом деле дух это всё то что невидимое в существе.Очевидно что это может быть как святым так и не очень.Без тела духи называют бесами.В настоящем христианстве особенное внимание уделяют духовному оздоровлению в результате которого дух становится святым.
Admin Администратор
Проповедник ЦХ
Зарегистрирован: 12.01.2009 Откуда: Украина Сообщения: 1947
27.01.2017 20:52
Кресчюд
Итак властью данной мне самому себе как временно исполняющему здесь роль христа

Я даже не знаю, что и ответить.
Выглядит как человек сам себя объявил и.о. Христа на земле.
Bajah
Зарегистрирован: 30.06.2012 Сообщения: 1170
27.01.2017 21:24
Admin
Я даже не знаю, что и ответить.
Может просто наложить табу?
странник
Зарегистрирован: 29.04.2016 Сообщения: 8442 Предупреждения: 3
28.01.2017 6:35
Кресчюд
Итак властью данной мне самому себе как временно исполняющему здесь роль христа

Admin 
Я даже не знаю, что и ответить.

Выглядит как человек сам себя объявил и.о. Христа на земле.


По статистике в среднем на земле каждый год появляется 11-12 таких "христов".

Я где то на форумах уже трех встречал.Это уже четвертый...
коллив
Зарегистрирован: 29.04.2016 Сообщения: 3361 Предупреждения: 1
28.01.2017 6:52
странник
По статистике в среднем на земле каждый год появляется 11-12 таких "христов".

Я где то на форумах уже трех встречал.Это уже четвертый...

Я тоже встречал не раз, хотя не считал.

Но это повод не отмахиваться, а задуматься - почему?

Очевидно, потому, что христианство не имеет чёткого понимания того, во что верит и что проповедует.
Кресчюд
Зарегистрирован: 29.08.2015 Откуда: Украина Сообщения: 167
28.01.2017 9:09
Admin
Я даже не знаю, что и ответить.
Выглядит как человек сам себя объявил и.о. Христа на земле.

Это ещё одна из причин почему мне пришлось отделится от христианства.Так что вы зря безпокоетесь,так как библейские слова вероятней всего я полностью исключу из своей речи.Так что я буду просто существом с этой планеты,но из другого мира что ли.Моя цель изменить правила жизни этого мира на более добрые.
Совсем ни важно кто я или мои слова об уничтожении.Важны обвинения потому что они верны.Их можно конечно немного исправить для уточнения.Вот например первое обвинение к свидетелям иеговы не совсем относится вроде бы,так как у них это называется священное писание вроде,но главный факт обожествления книги всё равно остаётся.
То что меня ещё не забанили говорит о том что возможно диалог ещё возможен.Но возможно форум просто малопопулярный и не очень удаляют инакомыслящих.В любом случае мне нужно как то донести обвинения до христиан.
Сообщение отредактировал Кресчюд - 28.01.2017 09:10
Кресчюд
Зарегистрирован: 29.08.2015 Откуда: Украина Сообщения: 167
28.01.2017 9:45
Бог для людей превратился в деда мороза для взрослых.Становится совершенно не понятно зачем эта христианская религия вообще нужна?Какое отличие кроме ненужных обрядов и убеждений от атеизма?Какое преимущество религиозной праведности от мирского исполнение законов?Лично я предлагаю действительно небесные стандарты жизни и праведность которая не понравится этому греховному миру.Действия которые делают этот мир лучше,а не просто жду как некоторые что кто то сам изменит этот мир вместо меня.Цель христианства была стать как одна семья действительно и создать Небесное Царство на этой планете.Но христиане не едины потому что жадные и вообще не чувствуют себя как один организм.Они как раковые клетки,заблуждаются что можно послушанием и ненужной убеждённостью достичь спасения.

Страницы: [1]2>>

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua