Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Разное

Автор
Тема:
udal
Зарегистрирован: 18.08.2015 Откуда: Германия Сообщения: 1861
29.09.2016 19:10
коллив
Вот я и говорю - удивительная духовная инфантильность! Да, мы верим в то, что все создано Творцом, но разве Бог призывает любить сатану с его адом? Если уж вы так верите в книгу людей, разве не библейский Бог создал Едем на земле, как некую отделённую от остальной земли местность? Разве не Он проклял остальную землю? Разве не Он возвысил одних людей перед другими? Разве не Он приказал им не смешиваться с другими, но изгонять их из своих пределов? Разве не Он призывал уничтожать других не щадя ни детей, ни стариков, ни женщин?

Думайте как хотите. С Вами я эту тему развивать не буду, так как любые аргументы из Библии, которые я могла бы привести, для Вас не авторитет.

коллив
И разве не о защите Родины говорил Иисус в словах - "если ты был не верен в чужом /земле, полученной по согрешению Адама/, то кто даст тебе своё /Царство Небесное, предназначенное тебе изначально/?".

Прочитайте притчу о неверном управителе и поймете, о чем говорил Иисус. Луки 16:1-12

коллив
Не об этом ли говорят и новозаветные тексты в словах - "кто не печется о своих, тот хуже язычника"?

1Тим.5:4-8
Сообщение отредактировал udal - 29.09.2016 22:18

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua