Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Разное

Автор
Тема:
странник
Зарегистрирован: 29.04.2016 Сообщения: 8442 Предупреждения: 3
23.08.2016 8:52
коллив
Нет странник, вы не правы. Я не для того столько времени провёл над книгой и не для того был православным, что меня не устроят доказательства. Нравится мне правда или нет, я выбираю именно ее. Но вы то только языком болтаете вдоль и около, а ни одного доказательства представить не смогли. Я вас не осуждаю за это, откуда вы их возьмёте ... Но могли бы честно в этом сознаться, а не делать хорошую мину в плохой игре.

Может вы и были православным,но учеником Христовым,христианином не по названию,а по сути,еще не были!

Это проблема не только ваша.Когда человек в поисках истины наполняется сначала человеческими произведениями,то именно они становятся в нем основанием веры,поэтому само Писание остается как некий второстепенный придаток.Отсюда и недоверие к нему.Господь сказал об этом: ибо возлюбили больше славу человеческую, нежели славу Божию.
(Иоан.12:43)

А если бы люди выбирали действительно правду,то тогда Писание было бы у них на первом месте,потому,что оно есть  Истинно Слово Божие! И тогдаа Библия не будет вызывать недоверия,а с человеком происходит то,о чем написано: Сей самый Дух свидетельствует духу нашему, что мы - дети Божии.(Рим.8:16)

И сей Дух внутри человека свидетельствует,что Писание - это истинно Слово Божие и доказательства этому у него всердце,и нет нужы в других доказательствах.

А ваши слова в мой адрес,написанные с желанием уязвить,меня только огорчают,потому,что вижу вас : ибо вижу тебя исполненного горькой желчи и в узах неправды.
(Деян.8:23)

Вы посмотрите - вы же фактически противостоите всем,но этого не замечаете...

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua