Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Разное

Автор
Тема:
Assistance
Зарегистрирован: 17.02.2016 Откуда: Украина Сообщения: 1480 Предупреждения: 1
20.08.2016 16:38
коллив
...... я вовсе не знаю, что за люди писали Библию. Были ли они вдохновлены Богом или другим духом. Или своими личными амбициями. И не могу поручиться за то, что эти люди писали правду. Мы с вами, возможно не сочинители, но среди людей всегда встречается таковые. Да и сочинять особо не требуется тем, кто слышал множество сказов и мог синтезировать из них нечто выглядящее более или менее допустимо /в глазах читателя/.

2 Тимофею 3:16 Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, 17 чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу.
2 Петра 1:20 Вы прежде всего знаете то, что ни одно пророчество в Писании не происходит от чьих-либо личных истолкований, 21 потому что пророчество никогда не появлялось по воле человека, но люди говорили от Бога, движимые святым духом.

Вы много, очень много, высказываетесь на этом форуме по поводу тех или иных библейских учений, а на самом деле, исходя из того, что Вы написали, Вы не то что не понимаете её, Вы даже не пытаетесь понять её и не  доверяете тому, что в Библии написано.
Посему, вообще не понятно, что Вы делаете на этом форуме? Вы кого и в чём хотите убедить? Или это типа «бігла через місточок, схопила кленовий листочок» или «мы к вам заехали на час…»? Но, в таком случае, Вы бегите очень медленно и час давно уже прошёл.
Сообщение отредактировал Assistance - 20.08.2016 16:44

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua