Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Разное

Автор
Тема:
Assistance
Зарегистрирован: 17.02.2016 Откуда: Украина Сообщения: 1480 Предупреждения: 1
20.08.2016 12:31
Bogatir
С недавних пор я начал участвовать в онлайн молитве по скайпу.
И это очень положительно повлияло на мое духовное состояние, потому что в связи с нынешней ситуацией, моя церковь распалась, и очень не хватало живого общения с христианами.
А еще я думаю, что если бы христиане России и Украины больше общались в живую, хотя бы по скайпу, а не просто в комментариях, на различных форумах, то не было бы столько разногласий, как сейчас.
Я со своими братьями из России и из других стран мира, государства некоторых из которых  находятся в состоянии войны, общаюсь без каких-либо проблем. Мы встречаемся на международных конгрессах, мы любим друг друга, у нас нет разногласий по поводу понимания Священно Писания, потому что мы члены теократической организации, во главе которой стоит назначенный Всевышним Богом царь и судья Иисус Христос.

Мы знаем, что перед наступлением нового мира на земле Бог, с помощью своего царства во главе с Иисусом, уничтожит  мир, которым правит Сатана, что этот период будет очень болезненным для живущих на земле в то время людей, потому что перед Армагеддоном будет «великая скорбь» (Матфея 24:21),которая коснётся каждого живущего на земле человека. Но мы готовы к этому, потому что мы объединены узами любви (Иоанна 13:34,35), и мы знаем, что наш небесный Отец обещал сократить ради его избранных этот период времени, чтобы они могли выстоят в приближающемся испытании (Матфея 24:22).
Но у нас нет проблемы, о которой Вы пишете, у нас есть конкретная надежда подкреплённая обещанием Всевышнего (Псалом 36:9-11). Почему? - ответ очевиден.
Сообщение отредактировал Assistance - 20.08.2016 12:48

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua