Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Разное

Автор
Тема:
Билошапка Валери
Зарегистрирован: 17.08.2016 Откуда: Украина Сообщения: 13
20.08.2016 2:08
Bogatir
С недавних пор я начал участвовать в онлайн молитве по скайпу.
И это очень положительно повлияло на мое духовное состояние, потому что в связи с нынешней ситуацией, моя церковь распалась, и очень не хватало живого общения с христианами.

И вновь ставлю вопрос: когда вы предлагаете такое, вы угождаете Богу или себе? Если себе ... то причем тут Христианство?
Может просто дело в том, что вы не о том молитесь? Не так, как хочет это слышать Бог? Вообще, о войне можно молить Бога только в плане: да минует нас чаша сия! На войне, где гибнут люди, ради спасения которых Бог пожертвовал жизнью Сына Своего, праведников быть НЕ МОЖЕТ!!! То есть там все не правы! Но это -- выбор этого мира, и не зная ни Бога, ни цены своей жизни в Его глазах, он привык жить в беззаконии. А вот нам, Христианам, следует молиться не о победе "правой" стороны, а о том, чтобы самим не оказаться в пылу боя, где на выбор правильного пред богом поведения, у нас может не быть времени! И просить у Бога мира для всех наций. Чтобы мы могли нести свет Евангелия другим людям без тех проблем, что вызывают войны!

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua