Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Разное

Автор
Тема:
Семён
Зарегистрирован: 07.04.2016 Сообщения: 2060 Предупреждения: 2
13.04.2016 12:20
Сегодня мной была размещена тема: "Истинная вера"? в разделе "Библия, толкование и вера" которая касалась опубликованного сегодня же материала СМИ о выводах богословской комиссии РПЦ МП в отношении профессора богословия МДА Осипова. А.И. 

Заключение Синодальной библейско-богословской комиссии РПЦ МП по результатам рассмотрения обращения верующих относительно спорных богословских воззрений профессора А.И. Осипова
http://www.portal-credo.ru/site/?act=news&id=119768А так же были заданы вопросы православным и католикам, если таковые на форуме присутствуют.

Через некоторое время тема исчезла.
Хотелось бы знать по - какой причине?

Комментарии:  

 Автор  Тема:
Admin Администратор
Проповедник ЦХ
Зарегистрирован: 12.01.2009 Откуда: Украина Сообщения: 1947
13.04.2016 13:02
Тема была удалена, так как пост был очень большой и не читаемый. Можно просто разместить основную мысль для обсуждения и ссылку.
Игнат
Зарегистрирован: 17.06.2015 Откуда: Украина Сообщения: 1842
13.04.2016 14:45
Семён
Сегодня мной была размещена тема: "Истинная вера"? в разделе "Библия, толкование и вера" которая касалась опубликованного сегодня же материала СМИ о выводах богословской комиссии РПЦ МП в отношении профессора богословия МДА Осипова. А.И. 

Алексей Ильич замечательный богослов, думающий и что удивительно будучи православным больше протестант чем православный.
Я неоднократно слушал его лекции и могу сказать, что было бы полезно всем прослушать его лекции, особенно тем кто думает о себе, что он знает что то как должно знать. Нельзя не согласиться с его выводами по темам :  О вечности адских мучений; О восприятии Христом первородного греха; О догмате Искупления; О таинстве Евхаристии; О крещении младенцев и значении таинства Крещения для спасения.
Семён
Зарегистрирован: 07.04.2016 Сообщения: 2060 Предупреждения: 2
13.04.2016 15:05
Admin
Тема была удалена, так как пост был очень большой и не читаемый. Можно просто разместить основную мысль для обсуждения и ссылку.
Понял. Спасибо. Действительно, тема была обширна, я даже опасался поместится ли она, я попробую скорректировать её до минимума, уж больна хороша для богословского раздела.
Семён
Зарегистрирован: 07.04.2016 Сообщения: 2060 Предупреждения: 2
13.04.2016 15:06
Игнат
Алексей Ильич замечательный богослов, думающий и что удивительно будучи православным больше протестант чем православный.
Я неоднократно слушал его лекции и могу сказать, что было бы полезно всем прослушать его лекции, особенно тем кто думает о себе, что он знает что то как должно знать. Нельзя не согласиться с его выводами по темам :  О вечности адских мучений; О восприятии Христом первородного греха; О догмате Искупления; О таинстве Евхаристии; О крещении младенцев и значении таинства Крещения для спасения.
Согласен. А богословская комиссия не Господь Бог.

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua