Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Разное

Автор
Тема:
Мишель
Зарегистрирован: 28.09.2014 Сообщения: 706
16.11.2015 20:32
KVG
Вы не разобрались  с Рим13:1. Но вместо того, что бы сдержанно и вежливо попросить помощи в том, чтобы на форуме объяснили этот стих и идею заложенную в нем, вы пытается навязывать свои мнения другим. Точнее, навязываете другим свои заблуждения.
Не буду отвечать вам в таком же духе. Пусть Бог даст вам понимания вашего положения. Мне нет до этого ни какого дела.
KVG
Над всем этим, что упоминалось, и над Библией надо сесть и задуматься пока не прояснится.
Это что то новое. Где вы об этом прочитали??? Похоже на медитацию.
KVG
Вместо этого вы взялись Гитлером и Нероном провоцировать читателей. Пытаетесь поставить читателей форума в идиотское положение. Это неуважение к людям. Никто не выложит свои убеждения в одном тексте с такими одиозными именами.
Гитлер и Нерон  это абстрактные отвлеченные примеры. Истинные христиане стоят выше всех царей и политиков.
Так как на мой вопрос вы не ответили, боясь попасть в идиотское положение, то я сам отвечу на него. Христиане не должны одобрять действия царей, ни хороших, ни тем более плохих. Ни Гитлера, ни Сталина, ни Порошенко. Нельзя служить двум господам. Ни чего в моем вопросе нет неуважительного. Если вы считаете, что христиане могут петь дифирамбы своему царю, то вы глубоко ошибаетесь. За это придется отвечать перед Богом. Если вас это не пугает продолжайте в том же духе.
Ваше неуважительное отношение ко мне, совсем меня не расстраивает и не смущает. Это ваше право и ваши проблемы. Хочу вас предупредить, что ваши посылы, в отношении почитания мирской власти, убеждают неокрепшие души в собственной правоте. В них они находят подтверждения своим заблуждениям. Вы искушаете их.
Вы постоянно пространно намекаете, на то, что вы обладаете какими-то знаниями которые не всем доступны. Неоднократно призываете меня сдержанно и вежливо попросить вас поделиться ими. Если у вас есть откровения от Бога то поделитесь с нами, не требуя того, что бы мы вас об этом просили. К чему устраивать интригу?
Сообщение отредактировал Мишель - 16.11.2015 20:37

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua