Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Разное

Автор
Тема:
Allina
Зарегистрирован: 14.07.2014 Откуда: Россия Сообщения: 129
30.09.2015 1:06
Считаю тему политики тяжелой и опасной для христиан, сама опасаюсь ВЕШАТЬ ЯРЛЫКИ на какую- либо власть. Но я знаю точно, что категорически нельзя оскорблять и осуждать никого(Михаил архангел , когда говорил с самим диаволом,споря о Моисеевом теле, не смел произнести укоризненного суда, а сказал "Да запретит тебе Господь"(от Иуды, ст.9). Я думаю, случайно из уст наших ничего не выскочит, если внутри этого не будет, но меня просто огорчили прямые оскорбления в адрес конкретных людей (данные слова могут оскорбить не только в прямом, но и в контекстуально-ироническом смысле) Хочу сказать, что тема политики-как лакмусовая бумажка, помогает нам посмотреть на себя, как мы идем за Христом, при этом нельзя забывать, что есть места в писании, призывающие не увлекаться военными слухами.Бог через данный форум дал мне некое откровение и я, имея ранее четкое мнение по поводу обсуждаемой ныне темы, не решаюсь делать резкие выпады ни в одну из сторон, хотя ранее была категорична, как автор данной темы, но только принимала другую сторону с таким же четким подходом. Крайне редко(почти никогда)я стараюсь обличать кого-либо, но считаю слова КАРЛИК, МАМОЧКА, а также упоминания о подвалах и диванчиках, прямыми оскорблениями, предлагаю покаяться пред Богом, и у людей тоже, по возможности, попросить прощения за то,что они вообще, эти слова, были написаны-ведь в письменной речи есть время подумать, чтобы избежать греха. Извините, если я вас чем-то обидела, но я не могла не написать, т к в чем-то тоже вас понимаю, хотя и придерживаюсь, в основном, иного мнения (обращаюсь к Мишель и к Юлии) Будьте благословенны!
Понравилось: 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua