Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Разное

Автор
Тема:
WovanMol
Зарегистрирован: 18.05.2015 Сообщения: 334
29.09.2015 23:47
Мишель
WovanMol
понимаете, какая штука. когда кризис на Украине начал набирать обороты, я молился об этом и Бог дал мне слово. в смысле слово об Украине - в стране тени смертной свет великий воссияет.
Интересно когда в Украине был кризис?
ну вам видней. 
Мишель
WovanMol
Эти условия для того, чтобы очистить христиан, чтобы сделать их живыми. поэтому христиане в Украине или засияют как свет великий, чтобы их жизнь была светом людям, или погрузятся в такую смертную тень, о которой они даже не слышали. и те, кто засияет светом Христа, понесут этот свет по всей стране.
Россия надо полагать уже вышла из тени смертной и засияла утренней звездой?
а при чем тут Россия? про Россию у меня такого слова не было. Хотя, в России тоже есть нечто подобное, только масштабом поменьше. и я знаю людей в России, жизнь которых является свидетельством силы и любви Христа. не слова, а жизнь. и это свидетельство заставляет задумываться даже неверующих. 
Мишель
WovanMol
но, судя по всему, вам нравится путь доказательств, но с обязательным условием, чтобы вы имели право ненужные доказательства убирать. а решать, нужные они или нет, будете вы. или я не прав?
Мне абсолютно не нужны ни какие доказательства.
естественно. потому что вы уже сделали вывод. вы уже назначили виновных. 
Мишель
То что сейчас происходит на Донбассе это не наша проблема перед Богом, а ваша и вашего президента.
ваше право так считать. тем более что за такую позицию платят жители ПОКА ЕЩЕ Украинского Донбасса. но, боюсь, такая позиция приведет к тому, что он перестанет быть Украинским. впрочем, на все воля Бога. 
Мишель
Согласитесь, если вы меня оскорбили или унизили это не моя проблема, а ваша.
с одной стороны да. если на самом деле унизил или оскорбил. а если это лишь в вашем воображении? 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua