Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Разное

Автор
Тема:
WovanMol
Зарегистрирован: 18.05.2015 Сообщения: 334
29.09.2015 13:54
Мишель
WovanMol
Если признать, что референдум в Крыму нелигитимен, потому что были нарушения, то придется предъявлять свидетельства нарушений.
В вашем сообщении, одна политика в чистом виде. Вы же христианин. О каких доказательствах вы говорите? На все процессы происходящие на земле, христиане должны смотреть глазами Бога, а не глазами политиков, тогда не будет правды с одной и другой стороны.
ну и как на ваш взгляд, это дело увидел Бог? а почему вы думаете именно так? а чем Бог доказал это? понимаете, какая штука. когда кризис на Украине начал набирать обороты, я молился об этом и Бог дал мне слово. в смысле слово об Украине - в стране тени смертной свет великий воссияет. и дал понимание - Он допустил сгущение тьмы там. и тьма, это не Путин и даже не Турчинов с Яценюком, несмотря на мое к ним отношение. Тьма, это и война, и озлобление людей. Эти условия для того, чтобы очистить христиан, чтобы сделать их живыми. поэтому христиане в Украине или засияют как свет великий, чтобы их жизнь была светом людям, или погрузятся в такую смертную тень, о которой они даже не слышали. и те, кто засияет светом Христа, понесут этот свет по всей стране. вот только, боюсь, что все эти носители света окажутся вне церквей. в том числе и вне церкви Христа. (это не слово от Бога, это мое мнение, основанное на опыте). 
Мишель
факты и конкретные ответы. Да-да, нет-нет. Всё остальное от лукавого.
Если вы согласны пройти этот путь, я готов продолжить наш разговор только в таком контексте.
именно. конкретные факты. но все. от поступков простых людей, до поступков министров, генералов и президентов. без игнорирования любых фактов, которые могут осветить происходящее или позволяют понять причины или взглянуть под другим углом. 

но, судя по всему, вам нравится путь доказательств, но с обязательным условием, чтобы вы имели право ненужные доказательства убирать. а решать, нужные они или нет, будете вы. или я не прав? вы же никак не прокомментировали Дебальцевский и Иловайский котлы. а эти котлы ой как много показывают. а с другой стороны ни ваше ни мое мнение никак на происходящее не повлияет. переубедить меня вы не сможете, потому что А) у меня есть слово от Бога и Б) у меня есть факты. слово от Бога говорит о ситуации в общем. а факты говорят о том, что новое украинское правительство как минимум настолько же виновно в конфликте, как и Путин. это при невероятно удачном для них стечении обстоятельств. 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua