Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Разное

Автор
Тема:
Мишель
Зарегистрирован: 28.09.2014 Сообщения: 706
28.09.2015 8:02
udal
Мишель, Вы - патриот Украины. Ваша задача - распространение роликов определенного содержания, а не Евангелия.
Я не считаю себя патриотом Украины - я обычный гражданин своей страны, в которой сейчас идет война, и гибнут мои соотечественники. За год моего нахождения на форуме я выставил два ролика, так что ваш месседж в мой адрес является клеветой. Но вас это не волнует, вы считаете что ваша отчизна на небе, но вы наверное забыли об участи клеветников? (считайте это моей проповедью Евангелия лично для вас).
udal
А я надеюсь на Вождя и являюсь патриотом другого Царства. Прошу Вас мне больше не отвечать.
Это вам только кажется, что вы патриот другого царства. Вы бывшая гражданка России уехавшая за лучшей жизнью в Германию, и насмотревшаяся, от ностальгии, кремлёвских каналов, и у которой проснулся гордый "патриотический" дух за свою бывшую отчизну. Результат на лицо. Вы уже опустились до клеветы на братьев по вере. Не обманывайте себя, на сегодняшний день ваше царство это путинская росия. Где ваше сердце там и ваше богатство. Возможно поразмыслив, и попросив мудрости у Бога, вы сможете покаяться и вновь обрести правильные взаимоотношения с братьями по вере и с Богом. Очень на это надеюсь. Наша встреча на форуме не случайность - это действия Бога.
Время начаться суду с Дома Божьего... Богу не нужны сектанты и организации поющие Аллилуйя. Бог ждет от нас поклонения в духе и в истине.
Простите за некоторую жесткость в ваш адрес...Благослови вас Господь.
Понравилось: 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua