Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Разное

Автор
Тема:
udal
Зарегистрирован: 18.08.2015 Откуда: Германия Сообщения: 1861
26.09.2015 18:25
Bajah
христианин должен уметь отличать правду от лжи и всегда быть на стороне правды

На стороны истины, а истина во Христе. Всей правды мы не знаем. То, что мы видим - верхушка айсберга. Но у нас есть Слово Божие, чтобы с его позиции оценивать происходящие события.

Bajah
Но сейчас такой же случай с Путиным, поддержка его зашкаливает где-то за 80%, и следуя вашей логике выходит в России нет христиан ну или по крайней мере очень мало.

Допускаю, что и из незрелых христиан некоторые поддаются давлению информационной войны, а оно огромно, а люди время от времени включают телевизор, чтобы быть в курсе событий. Насчет 80%, раньше я слышала выражение "хороших людей больше" и верила ему. В свете Библии я изменила свое мнение.
Псалтирь 13:3 Все уклонились, сделались равно непотребными; нет делающего добро, нет ни одного.
Захария 13:8 И будет на всей земле, говорит Господь, две части на ней будут истреблены, вымрут, а третья останется на ней.
Захария 13:9 И введу эту третью часть в огонь, и расплавлю их, как плавят серебро, и очищу их, как очищают золото: они будут призывать имя Мое, и Я услышу их и скажу: `это Мой народ', и они скажут: `Господь - Бог мой!'

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua