Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Разное

Автор
Тема:
udal
Зарегистрирован: 18.08.2015 Откуда: Германия Сообщения: 1861
26.09.2015 10:44
Мишель
христиане поддерживали Гитлера

Те, кто поддержал Гитлера, не были христианами.
От Матфея 7:21 Не всякий, говорящий Мне: `Господи! Господи!', войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
Даниил 11:32 Поступающих нечестиво против завета он привлечет к себе лестью...

Мишель
Я думаю, что злословить они его не должны были, но и поддерживать тоже.

Вот это верно. Я надеюсь, Вы не призываете никого к мятежу. В Библии нет ничего такого, что могло бы такой призыв поддержать.
2-е Коринфянам 10:4 Оружия воинствования нашего не плотские, но сильные Богом на разрушение твердынь...

Мишель
Немцев как и современных россиян оболванили пропагандой.

Все верно. "Акулы пера" работают на "сильных мира сего", которые делят деньги и власть. И христиане будут от этого только страдать.
Даниил 11:33 И разумные из народа вразумят многих, хотя будут несколько времени страдать от меча и огня, от плена и грабежа;
Даниил 11:35 Пострадают некоторые и из разумных для испытания их, очищения и для убеления к последнему времени; ибо есть еще время до срока.
Даниил 11:36 И будет поступать царь тот по своему произволу, и вознесется и возвеличится выше всякого божества, и о Боге богов станет говорить хульное и будет иметь успех, доколе не совершится гнев: ибо, что предопределено, то исполнится.

От Луки 21:36 итак бодрствуйте на всякое время и молитесь, да сподобитесь избежать всех сих будущих бедствий и предстать пред Сына Человеческого.
Сообщение отредактировал udal - 26.09.2015 10:54
Понравилось: 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua