Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Разное

Автор
Тема:
WovanMol
Зарегистрирован: 18.05.2015 Сообщения: 334
15.09.2015 14:06
Витэк
Не знаю у кого там не действует, моя жизнь полна чудес и знамений. Правда они только для меня, но мне этого достаточно.
и кто это кроме вас видит? у шизофреника вообще все иначе, чем в реале, кто-то даже себя может Икаром или бессмертным считать. вот только жизнь все на место ставит. 
Витэк
Если вы имеете в виду, свидетельств для других, то церковь в силе будет явлена в самом конце, так определено Богом, пока спим.
с чего вы это взяли? где вы это в библии увидели? я вот вижу, что ни люди, ни нужды людей, ни Евангелие, ни Бог со времен апостолов не изменились. люди все так же нуждаются в Его помощи и для этого Он посылает к ним Свои людей. не чтобы веселить чудесами и знамениями, а чтобы оказывать настоящую помощь. в том числе и ту, которая людям недоступна. 
Витэк
Думаю, что нужно более удивляться чего не просыпаемся, почему нет заповеданной Любви. Вернемся к Любви, вернется и сила,  а пока  сон. 
я не понял, то ли у вас есть в жизни Его сила, как вы писали выше, то ли вы спите и силы нет? вы уж определитесь, а то путаница получается. с одной стороны вроде бы сила Божья в вашей жизни есть, но никто ее кроме вас не видит. с другой стороны силы нет, потому что вы спите. где правда? 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua