Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Разное

Автор
Тема:
WovanMol
Зарегистрирован: 18.05.2015 Сообщения: 334
22.08.2015 11:54
alexia
Ну,я очень хочу служить в какой-нибудь миссии,хочу быть Божьим сосудом,чтобы Он действовал через меня..
Но проблема в том,что уже примерно 2 года,как я стала падать. Не получается выбраться и тех отношений ,что были раньше нету. одно время совсем отдалилась от Бога,хотя толком и не замечала этого. Дошло до того,что я стала перед выбором или Бог или Мио. Естественно после этого очнулась ,поняла,что важнее Бога для меня никого нет и без Него мне нет жизни. Но подъемов как и падений у меня уже было многократное количество,не хочется чтобы и на этот раз все повторилось и осталось как прежде. Нужно очень постараться.
у меня знакомый был, я тогда жил в Новороссийске. вот он тоже пытался служением людям справиться со своими внутренними проблемами. и раз в пару месяцев он ломался и уходил в запой. но пока держался, были чувства, было много чего. но не было настоящего. не было выбора. поэтому на чувствах далеко не уедешь. 

чтобы падения не повторялись, поймите одно. 
23 Иисус сказал ему в ответ: кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое; и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему и обитель у него сотворим.
24 Нелюбящий Меня не соблюдает слов Моих; слово же, которое вы слышите, не есть Мое, но пославшего Меня Отца.
25 Сие сказал Я вам, находясь с вами.
26 Утешитель же, Дух Святый, Которого пошлет Отец во имя Мое, научит вас всему и напомнит вам все, что Я говорил вам.
27 Мир оставляю вам, мир Мой даю вам; не так, как мир дает, Я даю вам. Да не смущается сердце ваше и да не устрашается.
(Иоан.14:23-27)

это не я придумал. это Он обещал. а Он всегда выполняет Свои обещания. и это единственный путь к выходу из постоянных падений. молитвы, чтение библии, посещение церкви, служение, это все нужно и правильно, но это не может быть ни основой ни причиной. причина всегда Он. Он дает силу, Он поднимает и Он наполняет миром. и Его мир не зависит от ваших дел. поэтому завязывайте с ерундой, берите евангелие, читайте как Он поступал и чему учил, и применяйте это в жизни. и Он придет. по настоящему. и перевернет вашу жизнь. полностью. и у вас исчезнет причина для срыва. 

и мой вам совет. начинайте с изменения отношения к людям. старайтесь поступать с ними так, как хотели бы чтобы люди и Бог поступили с вами. И Он придет. ну и молитвы и библию не оставляйте, само собой. но всегда помните - чувства часто обманывают. а поступки не врут. если человек в мыслях праведник, а на деле ворует, то он вор, который пытается убедить себя в том, что праведник. а если человек понимает, что грешник и ему грустно и больно от этого, но поступает по словам Христа, то он праведник, который увидел свои грехи, чтобы больше не делать их. 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua