Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Разное

Автор
Тема:
alexia
Зарегистрирован: 09.08.2015 Сообщения: 20
22.08.2015 1:03
WovanMol
понимаете какая штука. Иисус-то совсем другое обещал. Он обещал мир в душе не посредством молитвы. а из-за исполнения Его повелений. поэтому я бы вам советовал еще раз внимательно прочитать евангелия, чтобы проверить, точно ли от Него мир приходит. потому что мир, который приходит только в результате молитв, скорее всего окажется обманом. именно поэтому ощущения от травки так похожи.

Ну мир,любовь и пр. приходит от близости с Богом. Я согласна ,что исполнение Его повелений чуть ли не самая важная часть христианской жизни,но без молитвы устоять трудно. Все должно сочетаться. Но вообще вы правы.я поняла ,что вы хотели сказать. 

WovanMol
наете что я вам скажу, как харизмат с более чем 20 летним опытом. если у вас на самом деле такие отношения с Богом, идите к нуждающимся, к больным, к умирающим, к погибающим. и Бог будет через вас действовать. ... если же ничего не будет происходить, если Бог не будет действовать, я бы на вашем месте стал проверять, а точно ли это Бог? тем более, что несколько раз я похожих ситуациях был, и не всегда результаты проверки говорили, что это Бог. поэтому иногда приходилось рушить мир иллюзий, и искать Его истины, искать Его Самого, искать Его воли. но это лишь совет. может у вас все совсем по другому.

Ну,я очень хочу служить в какой-нибудь миссии,хочу быть Божьим сосудом,чтобы Он действовал через меня..
Но проблема в том,что уже примерно 2 года,как я стала падать. Не получается выбраться и тех отношений ,что были раньше нету. одно время совсем отдалилась от Бога,хотя толком и не замечала этого. Дошло до того,что я стала перед выбором или Бог или Мио. Естественно после этого очнулась ,поняла,что важнее Бога для меня никого нет и без Него мне нет жизни. Но подъемов как и падений у меня уже было многократное количество,не хочется чтобы и на этот раз все повторилось и осталось как прежде. Нужно очень постараться.

WovanMol
сегда в библии за такими людьми стояла Его сила. когда человек настолько близок к Богу, он получает силу для служения нуждающимся. и этого никак не изменить. так было в Ветхом Завете, так было в Новом Завете, так есть сейчас. и именно на этом сломались многие харизматы. у них были чувства, но не было настоящего контакта с Богом. и со временем они тонули в обмане. а то и полностью разочаровывались. 

Вы абсолютно правы. На счет всего. Чувствуется,что вы общаетесь с Богом.
Спасибо за беседу. Всегда приятно встретить человека(пусть даже в виртуальном мире ),который может понять и что важнее дать хороший совет). Пусть Бог благословит Вас!)

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua