Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Разное

Автор
Тема:
WovanMol
Зарегистрирован: 18.05.2015 Сообщения: 334
21.08.2015 23:07
alexia
И все таки не правильно. Я не хочу прятаться от жизни. Я люблю Бога,молитва и библия это способ приблизиться к Нему,узнать его лучше. Просто раньше я не задумывалась о тех изменениях,которые начали происходить со мной ,когда я стала познавать Бога. В том числе начало меняться восприятие окружающего мира. Ничего сверхъестественного. Просто краски стали ярче,начала замечать как все прекрасно вокруг,смотреть не только под ноги но и на небо.Умиротворенность,гармония.Это я и называю изменением сознания от Бога. Это то ,что происходило в моей жизни посредством молитвы.
понимаете какая штука. Иисус-то совсем другое обещал. Он обещал мир в душе не посредством молитвы. а из-за исполнения Его повелений. поэтому я бы вам советовал еще раз внимательно прочитать евангелия, чтобы проверить, точно ли от Него мир приходит. потому что мир, который приходит только в результате молитв, скорее всего окажется обманом. именно поэтому ощущения от травки так похожи. 
alexia
Ощущения похожие,но с Богом в 100 раз круче+ все по-настоящему и эффект дольше и в конце нет пустоты как после конопли.
знаете что я вам скажу, как харизмат с более чем 20 летним опытом. если у вас на самом деле такие отношения с Богом, идите к нуждающимся, к больным, к умирающим, к погибающим. и Бог будет через вас действовать. не знаю как именно, может быть исцелениями. может пророчествами или еще как-то, но будет происходить что-то такое, что человек не может сделать ни физически, ни психически, потому что это невозможно. если же ничего не будет происходить, если Бог не будет действовать, я бы на вашем месте стал проверять, а точно ли это Бог? тем более, что несколько раз я похожих ситуациях был, и не всегда результаты проверки говорили, что это Бог. поэтому иногда приходилось рушить мир иллюзий, и искать Его истины, искать Его Самого, искать Его воли. но это лишь совет. может у вас все совсем по другому. 
alexia
Это лишь приложение к живым отношениям с Богом,как с личностью.
всегда в библии за такими людьми стояла Его сила. когда человек настолько близок к Богу, он получает силу для служения нуждающимся. и этого никак не изменить. так было в Ветхом Завете, так было в Новом Завете, так есть сейчас. и именно на этом сломались многие харизматы. у них были чувства, но не было настоящего контакта с Богом. и со временем они тонули в обмане. а то и полностью разочаровывались. 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua