Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Разное

Автор
Тема:
alexia
Зарегистрирован: 09.08.2015 Сообщения: 20
20.08.2015 12:31
WovanMol
]как раз наоборот, понял. ведь изменение сознания позволяет спрятаться от жизни. пусть и на уровне ощущений да на короткое время. если человек слаб, то он ищет ощущений, если силен, то ищет настоящего. то, что вы решили использовать библию, это правильно. Но поймите, сама по себе библия, как и сами по себе молитвы, ничего не изменят. поэтому вам придется найти в библии путь к Богу. и вот тогда Бог изменит вас. в общем, это все вкратце не описать.

И все таки не правильно. Я не хочу прятаться от жизни. Я люблю Бога,молитва и библия это способ приблизиться к Нему,узнать его лучше. Просто раньше я не задумывалась о тех изменениях,которые начали происходить со мной ,когда я стала познавать Бога. В том числе начало меняться восприятие окружающего мира. Ничего сверхъестественного. Просто краски стали ярче,начала замечать как все прекрасно вокруг,смотреть не только под ноги но и на небо.Умиротворенность,гармония.Это я и называю изменением сознания от Бога. Это то ,что происходило в моей жизни посредством молитвы. А когда попробовала травку,заметила,что некоторые физические ощущения оказались схожими. Что и заставило задуматься. Такая вот дьявольская подделка настоящей жизни с Богом. Потому меня такое развлечение и не удержало. Ощущения похожие,но с Богом в 100 раз круче+ все по-настоящему и эффект дольше и в конце нет пустоты как после конопли. Только не подумайте ,что я гонюсь за физическими ощущениями. Это лишь приложение к живым отношениям с Богом,как с личностью.
Понравилось: 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua