Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Разное

Автор
Тема:
WovanMol
Зарегистрирован: 18.05.2015 Сообщения: 334
20.08.2015 9:24
alexia
WovanMol
слышали про антидепрессанты и успокоительные? я по конопле не великий спец, но знаю, что ее применяют в лечебных целях при тошноте и глаукоме. именно в форме косяка. так что не обязательно долбиться до синих ежиков и летучих слонов. все от целей зависит.

Да,об этом знаю,но на мой взгляд это не лучшее лечение,хотя я не медик,так что не мне судить,пусть так.
лучшего лечения вообще не существует. любое лечение имеет как плюсы, так и минусы. как говорили древние - все хорошо в меру. 
alexia
WovanMol
странно. обычно, когда молодежь доходит до применения конопли, такие вещи уже известны. может, акселерация виновата? 

Да нет,просто не задумывалась наверно об этом. 
вот теперь будет повод задуматься. не такие уж мы и разные, как показывает практика. 
alexia
WovanMol
если для вас так важно измененное сознание, то проблема не в конопле. а в том, что вы прячетесь от жизни и от себя. справитесь с коноплей, перейдете на что-то другое. это неизбежно. и в итоге это вас убьет. а если вы считаете, что есть безопасные методы, приводящие к изменененному сознанию, то зря. как раз водка и конопля самые безопасные из них. остальные хоть и выглядят не так жутко, но меняют душу человека, меняют его суть превращая в совсем другое, поврежденное существо. 

Вы меня немного не так поняли). Никаких веществ изменяющих сознание я больше употреблять не собираюсь,так как мне это и не нужно. Единственный безопасный и нужный способ изменения сознания - это общение с Богом через молитву и чтение Библии .
как раз наоборот, понял. ведь изменение сознания позволяет спрятаться от жизни. пусть и на уровне ощущений да на короткое время. если человек слаб, то он ищет ощущений, если силен, то ищет настоящего. то, что вы решили использовать библию, это правильно. Но поймите, сама по себе библия, как и сами по себе молитвы, ничего не изменят. поэтому вам придется найти в библии путь к Богу. и вот тогда Бог изменит вас. в общем, это все вкратце не описать. 
alexia
Единственный безопасный и нужный способ изменения сознания - это общение с Богом через молитву и чтение Библии . 
разница в том, что косяк изменяет сознание на уровне ощущений, то есть человек начинает небольшое время воспринимать все иначе. а Бог меняет цели и ценности. правда, человеку при этом нередко приходится ломать себя, но результат того стоит. во первых - он постоянный. во вторых он настоящий, а не глюковый, как с коноплей. 

ну и в третьих. я видел очень много христиан, которые пытались изменять сознание с помощью библии и молитв, а затем разуверились во всем. а причина проста - за библией и молитвами они не видели Бога, они не шли к Нему, не хотели подчиняться Ему, а наоборот хотели подчинить Бога себе, чтобы Он делал то, чего они хотят. в итоге - разочарование в Боге и библии, депрессия и уход в мир. 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua