Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Разное

Автор
Тема:
alexia
Зарегистрирован: 09.08.2015 Сообщения: 20
20.08.2015 0:39
Юлия Н.
Лично я не искала в Писании никаких ответов по поводу курения марихуаны и не собираюсь тратить на это своё время.

А жаль. Ведь целью моего поста и было желание побудить к размышлению на эту тему на основе Писания.

Юлия Н.
Так как меня этот вопрос никогда не беспокоил.

Значит повезло. Но и я еще пол года назад и не подумала бы ,что столкнусь с этим. Кстати не жалею,что выдалась возможность разобраться.)

Юлия Н.
Я и так в своём духе имею чёткое свидетельство от Духа Святого,что курение марихуаны это грех.А так как вы этого свидетельства по всей видимости не имеете,то Вам я бы посоветовала поискать ответы в Писании и помолиться Господу,чтобы он открыл лично вам - грех это или нет,если Вы,конечно верующая.

Да как бы в духе такое чувство всегда было,что это плохо. Но можно ведь было и предположить ,что это самовнушение,или от того,что так научили,или из-за страха перед неизвестным ,да мало ли в нас того,что мы сами не можем объяснить. Ну а я люблю разбираться в своих чувствах,познавать себя,Бога,и все ,что вокруг. Но ведь по библии действительно ничего не найти. Вернее я ничего не нашла,хотя библию читала не менее 4х раз и постоянно перечитываю. Вот и обратилась сюда. Но теперь это уже нужно было  не столько для меня самой. Я ведь писала в начале ,что разобралась во всем. Просто,это не на основе писания,а на основе моего личного опыта. Вот и хотелось как то закрепить словами из библии).

Юлия Н.
.Потому,что лично я ещё не встречала в своей жизни рождённого от Бога христианина,у которого возникали бы сомнения по-поводу того можно курить марихуану или нет.

Уже встретили).

Юлия Н.
Никто из моих знакомых братьев и сестёр не курит марихуану и не курит вообще.

Ну,тут я бы на вашем месте не была так категорична) Никто из моих верующих друзей тоже и не подозревают,что у них есть такая вот знакомая.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua