Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Разное

Автор
Тема:
alexia
Зарегистрирован: 09.08.2015 Сообщения: 20
20.08.2015 0:11
WovanMol
слышали про антидепрессанты и успокоительные? я по конопле не великий спец, но знаю, что ее применяют в лечебных целях при тошноте и глаукоме. именно в форме косяка. так что не обязательно долбиться до синих ежиков и летучих слонов. все от целей зависит.

Да,об этом знаю,но на мой взгляд это не лучшее лечение,хотя я не медик,так что не мне судить,пусть так.

WovanMol
странно. обычно, когда молодежь доходит до применения конопли, такие вещи уже известны. может, акселерация виновата? 

Да нет,просто не задумывалась наверно об этом. 

WovanMol
если для вас так важно измененное сознание, то проблема не в конопле. а в том, что вы прячетесь от жизни и от себя. справитесь с коноплей, перейдете на что-то другое. это неизбежно. и в итоге это вас убьет. а если вы считаете, что есть безопасные методы, приводящие к изменененному сознанию, то зря. как раз водка и конопля самые безопасные из них. остальные хоть и выглядят не так жутко, но меняют душу человека, меняют его суть превращая в совсем другое, поврежденное существо. 

Вы меня немного не так поняли). Никаких веществ изменяющих сознание я больше употреблять не собираюсь,так как мне это и не нужно. Единственный безопасный и нужный способ изменения сознания - это общение с Богом через молитву и чтение Библии . 

Думаю уже можно вынести в отдельную тему мои собственные выводы по этому поводу. А то смотрю, когда не хватает у людей аргументов отстоять свою позицию ,появляются фразы типа: "мне так открыто" и "вы точно верующая?" ) 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua