Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Разное

Автор
Тема:
Юлия Н.
Зарегистрирован: 02.02.2014 Откуда: Украина Сообщения: 1506
19.08.2015 16:49
alexia
Юлия Н.
А в Слове Божьем "лазить" не пробовали?Что Господь говорит?Тоже успокаивает?

И что же оно говорит по этому поводу?
Я уже ответила на этот вопрос в своём первом посте в этой теме.Лично я не искала в Писании никаких ответов по поводу курения марихуаны и не собираюсь тратить на это своё время.Так как меня этот вопрос никогда не беспокоил.Я и так в своём духе имею чёткое свидетельство от Духа Святого,что курение марихуаны это грех.А так как вы этого свидетельства по всей видимости не имеете,то Вам я бы посоветовала поискать ответы в Писании и помолиться Господу,чтобы он открыл лично вам - грех это или нет,если Вы,конечно верующая.Потому,что лично я ещё не встречала в своей жизни рождённого от Бога христианина,у которого возникали бы сомнения по-поводу того можно курить марихуану или нет.Никто из моих знакомых братьев и сестёр не курит марихуану и не курит вообще.К алкоголю отношение не такое категоричное.Я лично считаю,что если у человека не было  алкогольной зависимости и нет тяги к спиртному,то иногда в небольших дозах алкоголь может быть и полезен.Кому для желудка,кому для нормализации давления,кому для нервной системы,а порой и просто для настроения.Короче,это всё очень индивидуально.Мне так Господь открывает,а кому-то может и по-другому.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua