Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Разное

Автор
Тема:
WovanMol
Зарегистрирован: 18.05.2015 Сообщения: 334
19.08.2015 11:14
alexia
WovanMol
вот вопрос. вы для чего план дергали? для снятия тошноты? для снятия стресса? за компанию? или ради "измененного сознания"?

За компанию ради измененного сознания. Интересные ведь ощущения) Хотя изначально ради эксперимента и из любопытства,раз не вредно,то почему бы и нет).
ну я тоже в молодости через это прошел. хотя на тот момент мне водка была ближе. а никакого изменения сознания от конопли я не получил. а вскоре и с водкой завязал. 
alexia
WovanMol
ведь проблема не в самом косяке, а в том, почему и для чего человек его использует. героин  колоть грех? а если у человек 40 - 50 процентов кожи ожог третьей степени, а морфия нет? что лучше, дать ему впасть в шок чтобы он быстренько помер, или обдолбить героином, чтобы снять боль?

Здесь частично соглашусь,частично нет. Конечно,в самом косяке проблем нет,но с какой бы целью он не использовался,действие будет то же и итог. 
слышали про антидепрессанты и успокоительные? я по конопле не великий спец, но знаю, что ее применяют в лечебных целях при тошноте и глаукоме. именно в форме косяка. так что не обязательно долбиться до синих ежиков и летучих слонов. все от целей зависит. 
alexia
Почему не грех пить водку? доказано ж ,что алкоголь в любых количествах не приносит пользу организму,а только вред.
я не знаю, кем доказано, я сужу по историческим фактам. народы, в культуре которых правильное употребление водки, отличаются крепким здоровьем. но самый яркий пример - запорожские казаки. вы в курсе, что они были таким же бичом Европы, как в свое время викинги? а почему им это удавалось? отменнейшее здоровье, большая физическая сила, ну и неплохая подготовка. а ведь они постоянно пили горилку (самогон). так что неумеренное потребление водки вредно. а правильное - не больше 100 грамм в неделю и не больше 300 грамм в месяц, только на пользу. 
alexia
нет,не знала про гармоны такое) 
странно. обычно, когда молодежь доходит до применения конопли, такие вещи уже известны. может, акселерация виновата? 
alexia
в измененном сознании и все дело как раз,но в 2х словах не объяснишь,потом ,отдельным сообщением лучше напишу. Единственное скажу,что подобного состояния можно достичь и без планта,более естественным и безопасным путем)
если для вас так важно измененное сознание, то проблема не в конопле. а в том, что вы прячетесь от жизни и от себя. справитесь с коноплей, перейдете на что-то другое. это неизбежно. и в итоге это вас убьет. а если вы считаете, что есть безопасные методы, приводящие к изменененному сознанию, то зря. как раз водка и конопля самые безопасные из них. остальные хоть и выглядят не так жутко, но меняют душу человека, меняют его суть превращая в совсем другое, поврежденное существо. 
Понравилось: 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua