Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Разное

Автор
Тема:
alexia
Зарегистрирован: 09.08.2015 Сообщения: 20
18.08.2015 17:28
WovanMol  Спасибо,позабавили))

WovanMol
вам зло, или всем?

Всем)

WovanMol
вот вопрос. вы для чего план дергали? для снятия тошноты? для снятия стресса? за компанию? или ради "измененного сознания"?

За компанию ради измененного сознания. Интересные ведь ощущения) Хотя изначально ради эксперимента и из любопытства,раз не вредно,то почему бы и нет).

WovanMol
ведь проблема не в самом косяке, а в том, почему и для чего человек его использует. героин  колоть грех? а если у человек 40 - 50 процентов кожи ожог третьей степени, а морфия нет? что лучше, дать ему впасть в шок чтобы он быстренько помер, или обдолбить героином, чтобы снять боль?

Здесь частично соглашусь,частично нет. Конечно,в самом косяке проблем нет,но с какой бы целью он не использовался,действие будет то же и итог. 

WovanMol
а какова причина беспокойства? не нравится курить коноплю, ну так и не курите. мне вот не нравится водку пить, я ее и не пью. хотя и пить ее не грех. а вот вкусное крепленое вино, разбавленное соком, нравится. но в количество 2 - 3 миллиграм. дальше уже не вкусно.

Ну так наркотик- страшно же звучит,вот и беспокоилась. А потом в нете полазила-успокоилась.Попробовала-первые ощущения не очень были,а потом понравилось. Я так понимаю,вы тоже пробовали?
Почему не грех пить водку? доказано ж ,что алкоголь в любых количествах не приносит пользу организму,а только вред.

WovanMol
ну и в чем, кроме измененного сознания? кстати, вы в курсе, что природные гормоны меняют сознание гораздо сильней? что женщины во время беременности и мужики в острой фазе спермотоксикоза настолько меняются, что куда там конопле и даже водке?

нет,не знала про гармоны такое) 
в измененном сознании и все дело как раз,но в 2х словах не объяснишь,потом ,отдельным сообщением лучше напишу. Единственное скажу,что подобного состояния можно достичь и без планта,более естественным и безопасным путем)

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua