Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Разное

Автор
Тема:
WovanMol
Зарегистрирован: 18.05.2015 Сообщения: 334
17.08.2015 15:57
alexia
Сможете ли вы доступно объяснить почему ее нельзя употреблять?
а с чего вы взяли, что нельзя? водку вот тоже нельзя ведрами пить. а вино вообще в библии благословением названо, а для некоторых проклятье. 

вообще, курение мариуханы не сильно отличается от курения табака. и то и то легкий наркотик. и то и то полезно при стрессе, но вредно при постоянном употреблении. все как с водкой. 50 грамм пару раз в неделю перед обедом - сплошная польза. а больше - один вред. 
alexia
Лично пришла к выводу,что курить данное растение - большое зло.
вам зло, или всем? кому-то и дышать самостоятельно, и говорить, и ходить - зло. 
alexia
Но это понимание пришло ко мне лишь после неоднократного употребления.
вот вопрос. вы для чего план дергали? для снятия тошноты? для снятия стресса? за компанию? или ради "измененного сознания"? ведь проблема не в самом косяке, а в том, почему и для чего человек его использует. героин  колоть грех? а если у человек 40 - 50 процентов кожи ожог третьей степени, а морфия нет? что лучше, дать ему впасть в шок чтобы он быстренько помер, или обдолбить героином, чтобы снять боль? 
alexia
Это при том,что прежде чем попробовать,перерыла весь интеренет в поиске информации,в которой практически ничего не насторожило.
а какова причина беспокойства? не нравится курить коноплю, ну так и не курите. мне вот не нравится водку пить, я ее и не пью. хотя и пить ее не грех. а вот вкусное крепленое вино, разбавленное соком, нравится. но в количество 2 - 3 миллиграм. дальше уже не вкусно. 
alexia
Сейчас знаю,что смогу объяснить в чем же все таки подвох,но лишь потому что на собственном опыте во всем разобралась.
ну и в чем, кроме измененного сознания? кстати, вы в курсе, что природные гормоны меняют сознание гораздо сильней? что женщины во время беременности и мужики в острой фазе спермотоксикоза настолько меняются, что куда там конопле и даже водке? 
Понравилось: 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua