Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Разное

Автор
Тема:
Алексанл_р
Зарегистрирован: 05.03.2015 Сообщения: 1
05.03.2015 8:01

Дорогой Божий народ!

Возможно эта весть не нова для вас, форумчане. Если нет, то не отмахнитесь, ибо это Откровение Божье!

После В.Путина в России придёт антихрист и начнётся последняя седьмина и великая скорбь перед Пришествием Господа. Все любящие и знающие Священные Писания прекрасно знают об этом, как и о том, что в середине последней седьмины антихрист поставит в иерусалимском Храме мерзость запустения, 42 месяца после этого будет его неограниченное правление по всему миру, великая скорбь, и после этого придёт Господь и мы предстанем перед Ним, как для прославления верных, так и для отчёта в прожитой жизни.

Это - откровение Божье, которое многообразно потом подтвердилось при внимательном изучении книг Даниила, Откровения, Елеонской беседы Иисуса Христа и др.

Когда откроется антихрист, человек греха, Церковь пробудится, поправит светильники, облечётся святостью, страхом Божьим и небывалой силой Святого Духа, как во дни Апостолов, даже ещё более. Будет неслыханное пробуждение и народ Божий перестанет играть в Церковь и будет в силе Духа, с чудесами, знамениями, пророчествами и откровениями проповедывать Евангелие по всей вселенной. 

Но это время будет также и временем небывалых гонений и испытаний, великой скорби, но верных своих Бог сохранит и будет питать 1260 дней. Хотя некоторые и пострадают от меча и огня, плена и грабежа.

Сейчас пора готовиться к  труду по-настоящему и к грядущим испытаниям. Кто сейчас расслабленно ходит перед Богом своим, тот не устоит, масла ему не хватит, и неверие толкнёт его к принятию антихристова начертания. А некоторые из верующих и вовсе не узнают того времени, как написано, что и не уразумеет сего никто из нечестивых, а мудрые уразумеют...

Детальное изложение данного Откровения и доказательства тут

https://www.youtube.com/watch?v=NGpjtcoYRJY

Господь побудил меня распространить эту весть по форумам и другим площадкам, поэтому я не знаю, буду ли я ещё у вас. Поэтому всех, кто с благими намерениями захочет со мной списаться, то пишите, пожалуйста мне прямо на почту skorokonets@yandex.ru

Благослови всех вас Господь наш!

Имеющий ухо да слышит!


Комментарии:  

Страницы: <<1[2]
 Автор  Тема:
alexey957
Зарегистрирован: 20.10.2010 Откуда: Украина Сообщения: 5130 Предупреждения: 8
06.05.2015 20:10
Алексанл_р
После В.Путина в России придёт антихрист
Вы что то перепутали или вы не знакомы с "jasvami" ?
CONDOR
Зарегистрирован: 27.01.2011 Сообщения: 137
06.05.2015 20:58
И вновь начинается бой... пророки выходят на сцену... А, нет, снова сами побежали, а их не посылали :(
Понравилось: 
Игнат
Зарегистрирован: 17.06.2015 Откуда: Украина Сообщения: 1842
18.06.2015 9:21
Алексанл_р
ибо это Откровение Божье!
И кому они были даны? 

Страницы: <<1[2]

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua